Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Торговые рекомендации по российскому фондовому рынку: итоги года


Виртуальный портфель

 

Рекомендации по акциям

 

Рекомендации по фьючерсам

 

Отзывы

Доброе утро!

Ну что же, самое время подвести итоги уходящего года и рассказать о планах на будущий. К сожалению, из-за известных всем событий, поведение фондового рынка почти весь год определялось геополитическими рисками. О какой-то разумной среднесрочной стратегии и речи быть не могло. Мне совершенно не хотелось, чтобы подписчики теряли деньги на "случайном" рынке, поэтому было принято решение приостановить рассылку рекомендаций. Возобновилась работа проекта Trader Consulting только 1 октября.
Но несмотря на то, что нормально поторговать удалось лишь 3 месяца в году, результаты просто радуют. Смотрите сами!

Текущие итоги:
Индекс ММВБ с закрытия 31.12.13: -2,91%
Портфель по акциям: +7,24%
Портфель по фьючерсам: +71,32%

Подписчики на рекомендации по фьючерсам будут встречать Новый год с очень хорошим настроением :)

Новости проекта Trader Consulting

Главная новость - изменена рекомендуемая стратегия торговли. Она упрощена до предела и доступна даже тем, кто никогда не занимался торговлей на фондовом рынке. Более того, все сделки по ней делаются в конце торгового дня и отнимает это занятие всего 5-10 минут. Самое время присоединиться к нашим подписчикам и попробовать свои силы. Причем, сделать это лучше всего сейчас, потому что...

Потому что, вторая новость - грустная. Из-за роста курса доллара цены на подписку будут подняты. Ориентировочно в полтора раза.

Но! До самого Нового года будут действовать старые цены и подписаться можно на любой срок. Хоть на весь 2015 год. Получив при этом еще и солидную скидку. А тех, кому лень потратить даже 10 минут в день, я могу взять в доверительное управление.

Естественно, и новую рекомендуемую стратегию и действующие цены на подписку всегда можно посмотреть на сайте проекта: Trader Consulting

Вся команда проекта и лично я желаем вам всего наилучшего в Новом году. Удачных сделок!

Ваш портфельный управляющий Сотников Сергей Витальевич.


В избранное