Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фондовый рынок: новости, прогнозы, аналитика


"Зона Трейдинга" www.ForexCenter.ru Выпуск #233, 05.02.2013
Новости для трейдеров и инвесторов. Реклама в рассылке
В НОМЕРЕ:

Джеф Гринблатт (Jeff Greenblatt)
"Методы прогноза В.Д. Ганна"
Лучший способ предсказать будущее - это понимать прошлое, писал великий трейдер В.Д. Ганн, опыт которого на финансовых рынках был более 50 лет и который проводил исследования данных за сотни лет. К своему удовлетворению он обнаружил, что история повторяется, и прошлое - лучший предсказатель будущих цен. Его прогнозы временных циклов на более чем половину столетия оказались точными, потому что эти циклы основаны на человеческой природе, которая не меняется. Ганн был сложным человеком...

Читать далее...

Стив Мизик (Steve Misic)
"Краткосрочная торговля на рынке Форекс, тонкости и подсказки."
Успешная краткосрочная торговля на Форекс – это цель многих начинающих тейдеров, которые приходят на рынок Форекс каждый год. Для них, жизнь начинается и заканчивается на одном 5-и минутном графике. Важно понимать, что тренд на графике с маленьким тайм фреймом может быть только коррекцией основного тренда на более высоком тайм фрейме. В результате понимание тренда на более высоком тайм фрейме является важным шагом в становлении успешного краткосрочного трейдера Форекс. У определенных типов активов есть тенденция находится в диапазоне, а у других двигаться в тренде....

Читать далее...

М. Принг
"Основы использования объёмов в торговле"
Большинство индикаторов, используемых в техническом анализе, основаны на ценовых значениях. Мы используем или цены сами по себе, или статические манипуляции со скользящими средними или осцилляторами и т.д. Объём, однако, является независимой переменной и может быть чрезвычайно полезным в подтверждении ценового движения. Существует множество путей использования объёмов, например, конструирование осцилляторов, линий сбалансированного объёма, дизайн индикаторов, использующих и цену и объёмы. В этой статье, однако, разговор пойдёт об основах...

Читать далее...

 
Отвечает Михаил Шишмарев:

> Вопрос 1 - Форекс это лохотрон. Или рискованная игра. И точка. Зачем вы занимаетесь этой ерундой?

Удивительно не то, что "мы занимаемся ерундой", а то, что имея такое представление о форексе, Вы нашу ерунду читаете, ну зачем???? зачем нужно было что-то искать на эту тему и подписываться на нашу рассылку? выходит чистой воды бред, не верите, но тратите время? откуда такой мазохизм?

Если серьезно, я буду только рад, если все лохи (ну те, кто считает что это лохотрон), наконец уйдут подальше от форекса и перестанут кормить некачественных поставщиков услуг своими деньгами.

Форекс это один из обычных финансовых рынков, место для профессионалов. Допуск к нему розничной и не понимающей его особенностей публики - не очень хорошая идея, но выгодная конечно для разных лавочек.

Естественно для тех, кто не удосужился понять профессиональный характер этого рынка и изучить его как полноценную специальность - это будет "игра". Для профессионалов - это тяжелая работа.

Не лучше и не хуже остальных, просто имеющая свои особенности. Кстати не надо думать, что на всяких там "курсах" из Вас сделают профи.... обучение нашему методу не является исключением, Вам нужно не мало самим постараться чтобы профи стать. Не уверен, что это нужно тем, чей подход заранее характеризуется словом "игра".

Легких денег здесь не будет и по определению не может быть, чтобы не писали в недоброкачественной рекламе некоторые мелкие поставщики около услуг.

> Вопрос 2 - Проталкиваете свой Тирметод как грааль или оракул. Вы и правда так думаете?

Мы вообще-то ничего не проталкиваем. И тем более как "грааль или оракул". Просто предоставили возможность ознакомится с нашими наработками. Наши наработки относятся к области профессиональной работы на финансовых рынках, требуют глубокого изучения а не поверхностного прочтения.
Для их использования НУЖНО ВЛОЖИТЬ МНОГО ЛИЧНОГО ТРУДА. Поскольку нужен опыт (которые не приходит без использования метода и тренировки).
Однако мы не заинтересованы (в отличие от некоторых других организаций) в том, чтобы сотрудничающие с нами трейдеры теряли свои депозиты.
Поэтому мы заинтересованы говорить правду о рынке, и подробно, в том числе в бесплатных материалах, поясняем как натренировать себя до профессионального уровня за короткий промежуток времени и не отдавая за это серьезных денег (и вовсе не обязательно по Тирметоду).

Михаил Шишмарев.

-----------------------------------

Приглашаем всех желающих на курс обучения Тирметоду пока еще есть такая возможность.

Чтобы пройти курс обучения перейдите по этой ссылке и заполните форму заказа.

Дмитрий Цыплаков,
Михаил Шишмарев,
и другие участники проекта "Тирметод".

© Выпуск #233, Зона Трейдинга

------------------------------


В избранное