Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серебряный Форекс - все о Форексе и вокруг него


Информационный Канал Subscribe.Ru


Добрый день, дамы и господа!
 
AlexSilver представляет:
"Управление торговлей" - тренинг для трейдеров


Тематика:
- Выявление и тренировка индивидуальных психологических особенностей трейдинга.
- Восприятие рынка, ощущение себя в рынке.
- Восприятие и планирование рисков.
- Управление капиталом.
- Разработка и корректировка стратегии торговли с учетом психологических особенностей личности трейдера.
- Практика применения технического и фундаментального анализа при использовании индивидуальной торговой стратегии.

Условия проведения:
- закрытый форум Альпари;
- 4 календарных недели;
- стоимость $150 (до 15 августа включительно скидка $25, до 25 августа включительно скидка $15, до 31 августа скидка $10. Для участников первого тренинга скидка $75);
- начало - 07 сентября 2003 г.

Правила тренинга.

Для подготовки к тренингу можно зарегистрироваться и участвовать в претренинге. Для регистрации в претреннинге напишите письмо со своими данными на training@alpari-idc.ru. Правила претренинга.

Более подробная информация об условиях оплаты и записи на тренинг на странице "Оплата участия в тренинге".
 
Правила проведения тренинга "Управление торговлей"


  1. Тренинг проходит в рамках закрытого форума на Альпари. На тренинг имеют доступ только участники тренинга, тренера и технические сотрудники Альпари, обеспечивающие работу тренинга.

  2. Начало тренинга 7 сентября с момента первого сообщения тренера. Конец тренинга 5 октября 24-00. После этого времени вход на форум-тренинг будет закрыт.

  3. Все, что происходит на тренинге - остается только и исключительно в пределах тренинга и не выносится никем из участников на обсуждение вне границ тренинга. Ни во время проведения тренинга, ни после его окончания. Данное правило распространяется на всех, включая тренеров и сотрудников Альпари.

  4. Каждый участник выбирает себе уникальный никнейм, который не использовал нигде до этого тренинга и не будет использовать после данного тренинга. С этим никнеймом он проводит весь тренинг от начала и до конца. Попытки выяснения личности других участников тренинга является нарушением правил тренинга. Участники предыдущих тренингов также выбирают новый никнейм и не упоминают о своем участии в тренингах.

  5. Участник тренинга обязуется исходить из ответственности за собственные действия и стремится использовать все происходящее в целях собственного обучения и совершенствования. Участник тренинга НЕ говорит (НЕ пишет) о людях вообще, о других участниках, а также о себе во втором, третьем и множественном лице и т.п. Участник тренинга говорит (пишет) о себе в первом лице, о своих мыслях, чувствах, ощущениях, эмоциях, которые происходят сейчас, во время тренинга.

  6. Участие в тренинге предполагает активные действия в форме ответов на вопросы тренера и других участников, а также в форме постановки собственных вопросов. Третьей формой участия может быть самостоятельный анализ (разбор) собственных действий, ощущений по ситуациям в тренинге.

  7. Время участия в тренинге внутри дня не регламентируется, т.е. каждый участвует в тренинге тогда, когда ему это удобно. Мероприятия тренинга, требующие ограничений по времени, будут оговорены тренером заранее. Т.е. будет указана дата и время до которого то или иное мероприятие тренинга считается активным. Тренинг двигается со скоростью самого быстрого участника и завершается не зависимо от того, выполнена или нет вся программа тренинга.

  8. Тренинг ведет Тренер. Поэтому запрещается использование ников схожих или напоминающих ник Тренер. Тренер вправе удалить участника от дальнейшего прохождения тренинга, в любой момент и без объяснения причин, с возвратом всей суммы, оплаченной участником за тренинг. В случае отказа от участия в тренинге, после начала тренинга, по инициативе участника средства не возвращаются.

Правила проведения претренинга "Управление торговлей"


  1. Претренинг проходит в рамках форума на Альпари открытого для чтения, но доступного на запись только для тех, кто принял правила претренинга и желает учавствовать в тренинге "Управление торговлей".

  2. Претренинг проходит в рамках подготовки желающих к очередному тренингу "Управление торговлей". Основное его предзназначение - это подготовка тех, кто уже принял решение участвовать в тренинге и хочет подготовится для наиболее эффективного участия в тренинге. А также для тех, кто хочет попробовать на вкус немножко, что такое тренинг. Однако обстановка и условия претренинга лишь слегка напоминает обстановку и условия самого тренинга.

  3. Для участия в претренинге каждый желающий выбирает себе уникальный никнейм, который не использовал нигде до этого и не будет использовать нигде после этого. С этим никнеймом он участвует только на претренинге, но не на тренинге. Попытки выяснения личности других участников тренинга является нарушением правил претренинга.

  4. Участник претренинга обязуется исходить из ответственности за собственные действия и стремится использовать все происходящее в целях собственного обучения и совершенствования. Участник претренинга НЕ говорит (НЕ пишет) о людях вообще, о других участниках, а также о себе во втором, третьем и множественном лице и т.п. Участник претренинга говорит (пишет) о себе в первом лице, о своих мыслях, чувствах, ощущениях, эмоциях, которые происходят сейчас, во время тренинга.

  5. Участие в претренинге предполагает активные действия в форме ответов на вопросы тренера и других участников, а также в форме постановки собственных вопросов. Третьей формой участия может быть самостоятельный анализ (разбор) собственных действий, ощущений по ситуациям в претренинге.

  6. Тренер вправе удалить участника претренинга от дальнейшего участия, в любой момент и без объяснения причин.

  7. Претренинг ведет Тренер. Поэтому запрещается использование ников схожих или напоминающих ник Тренер. Тренер вправе удалить участника претренинга от дальнейшего участия в претренинге, в любой момент и без объяснения причин, как на время (с указанием времени), так и насовсем.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТРЕНИНГА "УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЕЙ"


  1. валютный банковский перевод
  2. рублевый банковский перевод
  3. webmoney
  4. кредитные карты (Visa, MasterCard, Discover, American Express)
Если вышеперечисленные способы Вас не устраивают, свяжитесь с нами, возможно, что мы сможем Вам помочь советом.
  1. Валютный банковский перевод

    Последовательность действий:

    • Запросите по e-mail payments@alpari-idc.ru банковские реквизиты Stratton Trading Ltd для осуществления перевода.
    • После осуществления перевода сообщите о его деталях (дата, сумма, отправитель) на payments@alpari-idc.ru.

    Ваши издержки: только комиссия Вашего банка за перевод.

    Примечание: перевод может быть осуществлен в следующих валютах: USD, EUR, GBP.

    ВАЖНО: Уточните, пожалуйста, в своем банке о длине цепочки перевода (наличии банков-корреспондентов и стоимости их услуг). Ваш банк может умолчать о взимаемой с Вас дополнительно комиссии банка-корреспондента (обычно 20-25 долл.).

  2. Рублевый банковский перевод

    Последовательность действий:

    • Вы каждый раз перед осуществлением перевода запрашиваете на payments@alpari-idc.ru банковские реквизиты;
    • Вы переводите денежные средства на полученные от нас реквизиты;
    • Вы сообщаете нам информацию о сделанном переводе (дата, сумма, плательщик, банк плательщика, номер платежного поручения и т.д.);

    Ваши издержки: Допустим x - сумма в долларах, k - курс.
    Тогда Вы перечисляете (x*k)/0.97 руб.

    Перевод Вы можете осуществить не только со своего рублевого счета, но и со счетов третьих лиц.

  3. Webmoney

    Последовательность действий:

    • Вы переводите деньги со своего кошелька на кошелек "Альпари", включив при заполнении формы флажок "протекция сделки" и указав пароль (код протекции) и срок действия (не менее 5 дней).
    • На payments@alpari-idc.ru сообщаете нам, что платеж с кошелька №____ (номер Вашего кошелька) в размере ____ (сумма платежа) осуществлен и соответствующая сумма должна быть принята в счет оплаты участия в тренинге. В этом же письме Вы сообщаете нам код протекции на эту сумму.

    Ваши издержки: при переводе webmoney удержит с Вас комиссию в размере 0,8% от суммы.

    Примечание: Наш WMID 470487985659, долларовый кошелек: Z070407226324

  4. Кредитные карты (Visa, MasterCard, Discover, American Express)

    Последовательность действий:

    • Вы переводите деньги со своей карточки на счет Альпари в процессинговой компании.
    • На ccard@alpari-idc.ru сообщаете нам о проведенном платеже с указанием, что данный платеж осуществлен в счет оплаты участия в тренинге.

    Ваши издержки: переведенная сумма для карт VISA, MasterCard, Discover будет зачислена в счет оплаты участия в тренинге в полном объеме. При использовании карт American Express будет зачислена сумма перевода минус 2%.

    ВАЖНО: С помощью кредитной карты может оплатить участие в тренинга только участник - владелец карточки.

    Более подробную информацию Вы найдете на странице www.alpari-idc.ru/course/ccard/

    Примечание: В настоящий момент оптимальным видом кредитной карты, предназначенной только для расчетов в Интернет, является MasterCard Virtual. С этой карте Вы не сможете снять деньги в банкомате, не сможете расплатиться в магазине, но зато её получение и годовое обслуживание стоит всего около 5 долларов.

    Мы настоятельно не рекомендуем Вам использовать кредитную карту VISA Electron. Эта карта предназначена для электронных расчетов в магазинах и банкоматах и практически не принимается для оплаты в Интернете. Уточните в банке, в котором Вы собираетесь получить карту, можно ли с её помощью делать покупки в Интернете.

 
Пишите свои мысли, пожелания, как на форум "Серебряный Форекс",
так и лично мне на e-mail: AlexSilver

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное