Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Разведение домашней сельскохозяйственной птицы.


Дата выпуска 2015-02-09

507

ПТИЦА.РУ

ПОРТАЛ ПТИЦЕВОДОВ

Здравствуйте!

На портале есть новая информация.Если тема Вам интересна и Вы хотите прочитать ее полностью,нажмите на заголовок.

АГРАРНЫЕ НОВОСТИ

В Болгарии обнаружен второй очаг птичьего гриппа

На этот раз вирус птичьего гриппа установлен у умерших куриц в селе Константиново все той же Бургасской области На этот раз вирус птичьего гриппа установлен у умерших куриц в селе Константиново все той же Бургасской области, где был обнаружен и первый очаг вируса. Наличие вируса подтверждено клинически и патологоанатомически, официальное объявление будет сделано в понедельник.

Правительство РФ отдало ряд распоряжений относительно сельского хозяйства

Правительство России принимает меры по поддержке развития животноводства и контролю за сельскохозяйственными животными в личных подсобных хозяйствах граждан. Соответствующие решения приняты по итогам совещания, которое премьер-министр Дмитрий Медведев провел 27 января. Перечень распоряжений опубликован на официальном сайте кабмина, передает ТАСС.

В России зафиксирован очередной очаг АЧС

Россельхознадзор зафиксировал случаи заболевания вирусом африканской чумой свиней (АЧС) в Орловской и Калужской областях, говорится в сообщении ведомства. В результате лабораторных исследований патологического материала, отобранного от домашних свиней в деревне Пилатовка (Орловская область) и городе Орел, выявлен генетический материал вируса африканской чумы свиней. Также Россельхознадзор обнаружил вирус АЧС в патологическом материале кабана, павшего на территории заповедника "Калужские засеки".

Депутат Госдумы РФ: поправки в закон о торговле позволят аграриям сэкономить сотни миллионов рублей

Поправки в закон о торговой деятельности, ограничивающие взимание платы с поставщиков продовольствия, позволят сельхозпроизводителям сэкономить сотни миллионов рублей, считает зампредседателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Надежда Школкина.

Правительство приняло изменение правил субсидирования по коротким кредитам

Правительство приняло изменение правил субсидирования по коротким оборотным кредитам - 14,64% плюс составляющая со стороны регионов. Напомним, ранее первый вице-премьер Аркадий Дворкович заявил о том, что при этом аграрии смогут получить банковскую ставку по кредитам - не более 10-11%.

В Минсельхозе РФ считают несерьезными разговоры об ограничении импорта в Казахстан

Минсельхоз РФ не ведет переговоры с Казахстаном об ограничении поставок продовольствия и сельхозпродукции, заявил министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров журналистам в пятницу в Москве.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Одноступенчатая и Многоступенчатая система инкубации - Сравнительный анализ.

Как снизить долю яиц, снесенных вне гнезд?

Все аграрные новости

Все новые сообщения на форуме

Новые объявления на АГРОБИРЖЕ

Задать свои вопросы,поделиться опытом и написать отзывы о сайте вы можете,написав на электронную почту

redaktor@ptica-ru.ru

или посетив наш ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ

С уважением, редактор.


В избранное