Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Байки и приколы
Посетите,
пожалуйста, нашего спонсора Рассылка сайта freeanecdot.maillist.ru
(пользуйтесь также коротким адресом fra.da.ru)
Выпуск от 01.07.2000.
Что написано на туалете?

Пулково-2, конец 1996 года. Зал прибытия, около 18:00. Встречаю приятеля, native texan'а из Austin, TX. Перед посадкой в машину Стив вспоминает, что ему нужна restroom. Даю ему направление, а сам продолжаю загружать его багаж. Через некоторое время Стив возвращается совершенно потрясенный. Он пытается изучать русский и вполне сносно произносит фразы типа "извините, я сумасшедший техасец". Hо сейчас он сильно сомневается в том, что прочитал. Его вопрос и меня застает врасплох:
- Что такое ТУАЛЕТ ЗАКРЫТ HА ОБЕД?
Оставляю его около вещей и прогуливаюсь к заветной двери. Все точно.
Закончилось все благополучно, мы просто завернули в Пулково-1. Hо культурный шок был действительно силен.

Mike




Кондомы давай!

Рассказала эту историю моя подруга. Ее муж страшно стесняется покупать кондомы в аптеке. И вот послала она его купить 2 пипетки, простуженным детям капли в нос капать, ну и уж заодно поручила купить эти самые кондомы. Муж возвращается разъяренный:
- Я спросил резиновые изделия, а аптекарша говорит, мол, нету, ну я говорю - тогда дайте две пипетки. А она со смеху под прилавок свалилась!

Ольга




Присылайте ваши занимательные истории и каверзные вопросы (с ответами), а также анекдоты, байки, приколы и смешные картинки по адресу ShineSword@mail.ru. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
А также сегодня на http://fra.da.ru:

8 смешных сегодняшних анекдотов:

Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась группа специалистов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и представляется:
- Здравствуйте, я Склинс...
Один мужик его перебивает и говорит:
- Вася, налей Склинсу.
Hалили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказывает мол так и так слова сказать не дали налили и все тут. Hу посоветовались и решили, попробовать еще раз (может не поняли...).
Инопланетянин подходит опять:
- Здравствуйте, я Склинс...
- Вася, налей Склинсу...
Hалили, випыли....Дальше
Анекдоты по темам(1250)

Сегодняшние картинки(1):
Нажмите, чтобы увидеть картинку целиком Сконнектился
Поздравляю, вы вошли в сеть
Все картинки(17)

Сегодняшние почемучкины истории(3):
Зверек по имени Ай-ай
..."Ай-ай!" - удивлe:нно закричали туземцы, увидев у французского путешественника это незнакомое им прежде странное создание...
Легенды о летучих мышах...Древние греки посвятили летучих мышей Персефоне, супруге Аида, властителя загробного царства теней...
Съедобное гнездо...Сами гнe:зда, хорошо приготовленные, разумеется (сваренные в курином или бараньем бульоне), вкусом напоминают осетровую икру - так утверждают те, кто их пробовал...
Все истории(29)

Сегодняшние почемучкины вопросы(1):
Какое озеро геологи называют "кочующим"?
......
Все вопросы(14)
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже или просто пришлите мне пустое письмо на subscribe@freeanecdot.maillist.ru.
Рассылки Subscribe.Ru
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка

До завтра!


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное