Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 28.09.2000.


Служба Рассылок Городского Кота

Байки и приколы
Рассылка сайта http://freeanecdot.maillist.ru
Выпуск от 28.09.2000.

Крепкой руке и топор нипочем

Мой сосед, Шура, не очень-то любил учиться. Будучи однажды выгнанным, он восстановился, но вот уже май, а он еще только первый коллоквиум сдает. Тут он понял, что его могут выгнать второй раз, а это уже навсегда. Решил Шура взять академку. Подходит он ко мне и говорит:
- Леша, ты мой лучший друг, сломай мне руку, я тебе дам бутылку лимонной водки (дело было в 1991 году).
Я отказался. Наш друг Гриша согласился. Заперлись мы в комнате, Гриша взял молоток и Шуре по руке - трах! Тот взвыл от боли, руку ощупал, говорит:
- Цела!
Ну, тот его еще раз, с тем же результатом. Тут я не выдержал, сбегал к приятелю, с которым мы летом вместе плотничали, за топором. Гриша взял топор, размахнулся и ка-а-ак врежет по руке (обухом). Несчастный Шура аж замяукал. Мы его под белы руки и бегом в травмопункт, придумывая на бегу историю о том, как Шура споткнулся на лестнице и сломал руку о батарею парового отопления. Побыл Шура у врача минут 20, выходит бледный как смерть и шепчет:
- Сильный ушиб. Больничный на три дня".
Но это еще не все. Через день в больнице сделали рентген, нашли трещину (не перелом - трещину!!!) и дали Шуре больничный на целый месяц. И знаете чем все это закончилось? Шуру вытурили с химфака за прогулы в семестре.

Yuri Sladkovsky




Когда студентам нужна водка

История эта случилась в Харьковском Юридическом Институте. После последней пары к нам на лекцию зашел замдекана по "режиму", как мы его называли, и произнес следующую речь:
- Я знаю, что вы там в общежитии много пьете. Я знаю, что водка у вас заканчивается ночью и вам, нужна новая порция - поэтому мы двери на ночь закрываем и вахтера ставим, чтоб вы не ходили. Но посылать за водкой девочек по пожарной лестнице, потому что они худенькие и сквозь решетку пролазят - это уж слишком!




Остальные байки (313)

Также читайте (сегодня/всего)


Анекдоты (10/2399) Анекдоты по темам (2399)
Байки (2/313) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Картинки (2/147) Подписи к картинкам (15/879)
Почемучкины истории (1/145) Почемучкины вопросы (2/137)
Советы (2/63) Рецепты (2/58)
Бесплатная видеокассета!
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Рассылку для Вас собрали, оформили и прислали
Сергей Меч, Наталья Ланго и Алексей Юрин.
Замечания и пожелания присылайте нам на webmaster@humor.pp.ru.
Юмор и только юмор присылайте на humor@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное