Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 01.10.2000.


Служба Рассылок Городского Кота

Байки и приколы
Рассылка сайта http://freeanecdot.maillist.ru
Выпуск от 01.10.2000.

Перепутали снотворное и слабительное

     Жили были парень и девушка - оба студенты. И что-то разуверились они в будущее и в жизнь и решили с ней покончить. План у них был таков: взять у тетки парня, которая работала в аптеке, сильное снотворное, попросить у друга в общаге комнату на часок, принять вдвоем снотворного под завязку, самозабвенно заняться любовью и затем уснуть навсегда.
Когда парень попросил у тетки снотворного под предлогом, что плохо спит, она видя, что с парнем что-то не то и у него депрессия, чтобы не случилось греха, дала ему слабительного.
Далее, они (парень с девушкой) заперлись в комнате, выкинули ключ в окно и дальше действовали по ранее намеченному плану. Вот, значится, лежат они и ждут, когда же приятная усталость смежит веки и все кончится раз и навсегда. Но тут то все и началось. Вначале они пытались потихоньку выломать дверь, затем они пытались делать это в какую-то посудину, которая там была, потом по углам, потом из них просто текло (дозу они приняли, как говорится "смертельную"). Через некоторое время (прошло около 3 часов) возвращается хозяин комнаты с друзьями и хочет попасть в комнату. Он вежливо стучит и осведомляется, нельзя ли войти. Парень придумывает всякие отмазки, типа сейчас девушка одевается, ключ куда-то пропал, но чрез пол часа снаружи понимают, что там что-то не так, и начинают ломать дверь...
Комната была...
Девушку отпустили, а парня..., но зато у них депрессия прошла.

Alexander




Неправильный мост

     В "Коммерсанте" написали, что построили мост, кажется, через Обь длиной в 15 километров. Немыслимая длина. Мы в отделе это обсуждаем:
- Это ж какой ширины должна быть река?
Вдруг одна девушка говорит:
- Может они вдоль реки строили?

Vladimir




Остальные байки (318)

Также читайте (сегодня/всего)


Анекдоты (10/2431)     Анекдоты по темам (2431)    
Байки (2/318)     Приколы (39)
Очепятки (19)     Объявы (12)
Картинки (151)     Подписи к картинкам (20/929)
Почемучкины истории (1/148)     Почемучкины вопросы (2/143)
Советы (2/69)     Рецепты (2/64)
Бесплатная видеокассета!
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Рассылку для Вас собрали, оформили и прислали
Сергей Меч, Наталья Ланго и Алексей Юрин.
Замечания и пожелания присылайте нам на webmaster@humor.pp.ru.
Юмор и только юмор присылайте на humor@humor.pp.ru. Рецепты и вкусности присылайте на vkusno@humor.pp.ru. Жалобы и сообщения об ошибках в рассылках присылайте на rassil@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное