Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 13.06.2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Главная
Сегодняшнее
Знаменитости (5)
Картинки (2)
Байки (3)
Анекдоты (10)
Вопросы (1)
Рецепты (2)
Советы (1)
Реклама

Байки
Сегодняшние
Авто
Алкоголь
Армия
Врачи и больные
Дети
Женщины
Животные
Знаменитости
Компьютеры
Милиция
Национальности
Новые русские
Семья
Старики и старухи
Театр и TV
Торговля
Транспорт
Учеба
Эротика
Разное
Все
Знаменитости
Картинки
Анекдоты
Байки
Халява
Почемучка
Рецепты
Советы
Отлично.ru >> Байки >> Сегодняшние >> от 13.06.2001
<< Назад Далее >>
[13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000]

Теперь писю подними

Дело было во время прохождения мед. комиссии при военкомате. Все мужики знают, что в этом ведомстве есть некий хирург, который проверяет мужское достоинство.
Я уже (довольно достойно) его прошёл, мне уже меряют давление. К хирургу по ходит следующий после меня паренёк в трусах. Привожу их "диалог":
- Трусы спусти... Та-ак... Повернись... Ага... Наклонись... Так-с... Попу раздвинь... Угу... Обратно повернись... Молодец... Теперь писю подними... Я говорю, писю подними!.. ДА
РУКАМИ!!!..
Пасибки за прочтение...
2 1 0 -1 -2
dokuchaev

Перепутала

Ехали мы всей нашей немаленькой толпой 25.05. этого года в парк (ясно зачем). Перед этим уже поддали немного... Ну, значит, едем в трамвае, подъезжаем к остановке, залезает огромная толпа всяких бабулек-дедулек, которые начинают истошно вопить друг на друга, а, главное, на нас. Тут я чувствую, что по моей ноге все выше и выше поползла чья-то рука. Я скосила глаза на своего бойфренда, который стоял на ступеньку ниже, а он стоит и ржет собака, ну, я, думая, что это он, как лягнула со всей дури эту руку... Бедная бабулька, стоявшая рядом с ним, так заорала, что у моего боя заложило уши минимум на несколько часов. В итоге оказалось, что она перепутала мою ногу с поручнем (совсем одно и тоже...), а бойфренд весь вечер плохо слышал.
2 1 0 -1 -2
Светик(Ежик)

Кабель

На уроке информатики одна девчонка из нашего класса вышла читать доклад. Ну, в общем, стоит читает, и в её докладе встречалось слово кабель и прочитала она его, конечно, с ударением на второй слог. Тут класс, конечно, оживился, начал смеяться. Учительница, которая сидела и ничего не замечала, решила успокоить класс и говорит:
- Тихо!
И начинает искать человека, который смеялся больше всех. Этим человеком оказалась я. Она подымает меня с места и спрашивает:
- Так для чего же, нужен этот кабель? (В слове кабель она делает ударение на второй слог) От этого о класс начинает смеяться ещё сильнее. Я стою как полная дура, не знаю, что ответить, толи рассказать ей значение компьютерного кабеля, толи второе значение этого слова. Она опять повторяет этот вопрос и тут до неё, наконец, доходит, что она спрашивает. Она пулей вылетает из класса. Урок был сорван.
2 1 0 -1 -2
Lera


<< Назад Далее >>
[13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000
]


Расскажите

Прислал(а):
Или присылайте юмор и рецепты на humor@otlichno.ru
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания и пожелания присылайте на rassil@otlichno.ru

List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное