Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 30.07.2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Главная
Сегодняшнее
Знаменитости (5)
Картинки (2)
Байки (3)
Анекдоты (10)
Вопросы (1)
Рецепты (2)
Советы (1)
Реклама

Байки
Сегодняшние
Авто
Алкоголь
Армия
Врачи и больные
Дети
Женщины
Животные
Знаменитости
Компьютеры
Милиция
Национальности
Новые русские
Семья
Старики и старухи
Театр и TV
Торговля
Транспорт
Учеба
Эротика
Разное
Все
Знаменитости
Картинки
Анекдоты
Байки
Халява
Почемучка
Рецепты
Советы
Отлично.ru >> Байки >> Сегодняшние >> от 30.07.2001
<< Назад Далее >>
[30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000]

Вы мне вторую сосиску впихиваете!!!

Однажды мы с подругой решили купить хот-дог. С этой целью мы подошли к одному из заведений быстрого питания, располагавшемуся на улице, в котором мы получали желанные хот-доги уже не в первый раз, поэтому продавец был уже малость знаком. Когда я отдавала деньги, я нечаянно дала на 10 р. больше, которые были мне любезно возвращены, но с навязчивыми предложениями купить хот-дог с двумя сосисками, что случилось уже не впервые. И вот какой диалог с продавцом услышала моя подруга.
Я:
- Вы мне не в первый раз вторую сосиску впихиваете!!!
Он:
- Зато я деньги честно отдаю.
Подруга была просто в шоке, и не знала, что и думать.
2 1 0 -1 -2
Валя

Штурм общаги

Короче дело было когда я был студентом, изрядно выпив в компании двух девушек и двух моих корешей, мы решили разъехаться по домам, но неожиданно выясняется что время уже 2 часа ночи, и метро, как известно, закрыто. Мы решаем пойти к одной девушке, выпивавшей с нами, в общагу (МИГАиК). Подходим, общага закрыта, мы стучались, стучались, нам в конце концов двери открылись, но в общагу пустили из пяти человек только трех проживающих в ней. Мы с моим другом решаем брать общагу штурмом, мы сходили на стройку и принесли 3-х метровую доску, которая кое как доставала до козырька подъезда над черным входов. Наши попытки взобраться в таком состоянии практически по отвесной доске успехом не увенчались, тут с 3-го этажа, а это метров 6 от земли к нам падает пожарный шланг, это наш третий собутыльник откопал где-то щит в рукавом и решил нам помочь в штурмовании этого здания. Я как более менее трезвый путем собственного подтягивания долез то этого 3-го этажа, а вот с другом оказалось сложнее, он подтягиваться не мог и его пришлось тащить, а он просто уцепился за шланг и висел. На уровне 2-го этажа (4-4, 5 метра от земли) он кричит: "Приспустите", видимо для того что бы встать на какую то опору, а нам послышалось отпустите, ну, мы и отпустили шланг..., и только после возгласа б..., мы поняли что он жив, ему потом какие-то хачики показали путь через душевую, правда когда я в другой раз в одиночку пытался пройти через эту душевую у меня не получилось, я выход то еле нашел...
2 1 0 -1 -2
Morozz

Непривычный туалет

Как-то раз поехали мы в деревню к моему деду. Нас было 4 человека (2 м +2 ж). Устроили пикник во дворике, шашлычок и т. д. Все кушают разные вкусности, и, вдруг, захотелось Илюхе (одному из парней) в туалет по-большому сходить.
Здесь небольшое лирическое отступление: надо сказать туалет там был хотя и деревенский, типа "сортир", но внутри был оборудован крышкой и сиденьем на манер унитаза. Ещё особенностью этого туалета было окошко в двери, находившееся под потолком. Причём, если мужчина справляет стоя малую нужду, то в окошко виден его затылок.
Так вот, заходит Илюха в туалет, а я стою с видеокамерой и снимаю окрестности. Перевожу камеру на другого парня и вижу, что с его лицом твориться что-то странное. Проследив направление его взгляда, оборачиваюсь и вижу в окошке лицо(!) Илюхи, на котором постепенно расплывается выражение блаженства.
Мы думали, что Илья умудрился, пардон, покакать стоя, а оказалось, что непривычный к оборудованным по-городскому деревенским туалетам Илюха, просто забрался с ногами на сидение, и таким образом его лицо оказалось на уровне окошка.
Результатом этого оказалось запачканное сиденье, и решено было привести его в первозданный вид. На помощь пришёл мой дедушка, который поливал огород из шланга. С полуслова вникнув в ситуацию, дед направил струю внутрь туалета и уничтожил все следы грязи, причём попутно полностью намочив пол, стены и потолок вышеупомянутого сооружения. Затем к нам подходит моя подруга Ленка, которая видела, как Илья пошёл справить нужду, но во время дальнейших событий отсутствовала. Она зашла в туалет, а через несколько секунд вылетела оттуда, застёгивая на ходу джинсы и заправляя в них одежду с криком:
- ИЛЮХА!!! Ну, кто-ж так ccыт-то?!
2 1 0 -1 -2
Vitalу aka DNA


<< Назад Далее >>
[30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000
]


Расскажите

Прислал(а):
Или присылайте юмор и рецепты на humor@otlichno.ru
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания и пожелания присылайте на rassil@otlichno.ru

List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное