Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 10.10.2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Главная
Сегодняшнее
Знаменитости (5)
Пикантности (1)
Картинки (2)
Байки (3)
Анекдоты (10)
Вопросы (1)
Рецепты (2)
Советы (1)
Реклама

Байки
Сегодняшние
Авто
Алкоголь
Армия
Врачи и больные
Дети
Женщины
Животные
Знаменитости
Компьютеры
Милиция
Национальности
Новые русские
Семья
Старики и старухи
Театр и TV
Торговля
Транспорт
Учеба
Эротика
Разное
Все
Знаменитости
Картинки
Анекдоты
Байки
Халява
Почемучка
Рецепты
Советы
Отлично.ru >> Байки >> Сегодняшние >> от 10.10.2001
<< Назад Далее >>
[10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Октябрь] [Сентябрь] [Август] [Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000]

Я вот пораньше вырвался

Предыстория: сегодня договариваюсь с отцом о том, что я после института приеду к нему на работу, если успею. Но так как в институте сегодня была лишь одна лекция по русскому 4-й парой (хе-хе, технический университет...), то я на нее не пошел (папа не знал). Ну, посидел я дома и решил-таки поехать на работу к отцу. Надо заметить, что для того, чтобы меня пропустили к нему, надо, чтобы он ко мне вышел и провел мимо охраны. Приезжаю, набираю внутренний телефон. Говорю:
- Приветик! Я вот пораньше вырвался.
Гробовая тишина... Потом офигевший голос орет:
- Ты что, о#$ел?! Жди, я сейчас спущусь! - и бросает трубку.
Я в шоке. Перезваниваю. Папа говорит, что сейчас спустится и кладет трубку. Я жду его около проходной. Тут выбегает какой-то мужик с дикими глазами, а за ним чешет мой папа... Мужик смотрит на меня, на папу, потом опять на меня... И заходится диким смехом. Рассказ этого мужика (он с папой в одном кабинете работает). Звонит телефон, я снимаю трубку, а там мой сынок, который должен быть в армии, говорит, что он вырвался пораньше, то бишь дезертировал... Я в шоке выбегаю его встретить... Занавес! Вот такая вот путаница...
2 1 0 -1 -2
Andrej Vakhutinskiу

Алё, скорая помощь

Дикая история произошла со мной. Поставил я перед уходом в Политех компьютер свой на дозвонку до 1-го и 21-го узла. Ну, и ушёл.
Прихожу через четыре часа, а он ни докуда так и дозвонился - ни до 1-го, ни до 21-го - зато аж по сто попыток с гаком дозвона на каждый узел пришлось!!! Ну, не бывает же такого! Врубил Atm 1 и слушаю, что модемный динамик вещает - набирается номер 21-го, а оттуда "Алё, скорая помощь"... Я это дело быстро прервал, ибо заподозрил что-то неладное или с модемом или с линией. Пошёл к нормальному телефону, выяснять как он себя ведёт, а он такой глюк вещает: набираешь цифру, а АТС тут же её сбрасывает и длинный гудок выдаёт. И таким макаром на все цифры кроме, нуля. А теперь слушайте внимательно весь ужас происходящего: Телефон 1-го узла 440408, а 21-го 160391. Что происходит? Набирает 1 - сбрасывает, 6 - сбрасывает, 0 - не сбрасывает, 3 - дозванивается в скорую, 9 и 1 в догонку... И так на протяжении четырёх с половиной часов. Я в ужасе - 120 звонков на скорую, 120 звонков по 04 (что это - к стыду своему не знаю, ибо на севере у нас такого не было). Чем это кончится - не знаю. Я в ужасе. До сих пор сижу без связи, завтра буду ругаться с АТС.
PS: слава Богу, я вчера с политеха пошёл домой, а не куда либо ещё, и застукал этот телефонный разврат до включения 2-ой линии на первом узле, иначе бы мой несчастный компьютер на пару с двоешной чудо-АТС и по 02 бы поломился почту покачать.
2 1 0 -1 -2
Илья Семёнов

Обезьяньи развлечения

Вот, решил недавно сводить малую в Зоопарк. Ходим, смотрим и т. д. Добрались до обезьянника. Там толпа, как водится - всем охота посмотреть, чего они в жизни достигли по сравнению с предками. И вижу я особенно большую толпу возле клетки, забранную здоровенной двойной решеткой, так что издали совершенно непонятно, что там за звери. Ну, я так понял, что там самый главный Кинг-Конг собственной персоной. Ломимся туда. Метров за 20 до решетки я вижу такую ленту полосатую, которой типа в фильмах полиция огораживает место преступления, а на ней висит табличка: "Не подходите близко к клеткам, гориллы и шимпанзе кидаются дерьмом в посетителей" (!!!). Народ это игнорирует, и трется в упор. Я моментально оживился, но дальше решил не ходить, а глянуть с расстояния. Я не пожалел. Через пару секунд толпа делает хором "ААААА!!!" и откатывается назад. Некоторые вытираются платками, одна баба открыла зонтик! Я предположил, что полетело дерьмо. Смотрю дальше. Вижу: в клетке две здоровые обезьянки, одна сидит спокойно, второй неймется. Она ломится в дальний конец клетки, сует морду в какую-то бочку с водой, разгоняется, хлопается мордой в решетку, и выдает широкий и могучий фонтан из-за обоих щек на почтеннейшую публику! При всем этом публике это еще и нравится - народ веселится, один перец на камеру снимал, так ему и на камеру попало...
2 1 0 -1 -2
Max Yun


<< Назад Далее >>
[10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Октябрь] [Сентябрь] [Август] [Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000
]


Расскажите

Прислал(а):
Или присылайте юмор и рецепты на humor@otlichno.ru
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания и пожелания присылайте на rassil@otlichno.ru

List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное