Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 05.04.2010


Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Главная
Сегодняшнее
Байки (2)
Рецепты (1)
Картинки (2)
Знаменитости (2)
Анекдоты (10)
Почемучка (1)
Советы (1)
Пикантные (1)
Байки
Авто
Алкоголь
Армия
Врачи и больные
Дети
Женщины
Животные
Знаменитости
Компьютеры
Милиция
Национальности
Новые русские
Семья
Старики и старухи
Театр и TV
Торговля
Транспорт
Учеба
Эротика
Разное
Все
Знаменитости
Картинки
Анекдоты
Байки
Почемучка
Рецепты
Советы
Отлично.ru >> Байки >> Сегодняшние >> от 05.04.2010
Далее >>
[5] [4] [3] [2] [1]
[Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2010] [2009] [2008] [2007] [2006] [2005] [2004] [2003] [2002] [2001] [2000]

Неудачная любовь

Живет в нашем доме одна очень интеллигентная дама – уже пенсионного возраста старая дева. И держит эта дама у себя кота – такое же милое и кроткое создание, как и она сама. Однако с приходом весны даже у очень домашних и спокойных котиков начинает бурлить кровь, а тело просить ласки себе подобных. Вот и наш котик стал по ночам мешать спать старушке своим громким мявом. Добросердечная хозяйка прониклась горем своего питомца (тем более, что спать стало совершенно невозможно), а поскольку использование специальных лекарств или, прости господи, кастрации, она считала чистой воды живодерством, то поступила по-другому. Проходя как-то по двору мимо помойки, она узрела весьма симпатичную кошечку, которую и решила свести со своим Вальдемаром. Отмытая кошечка и вправду выглядела весьма мило, в чем сошлись все соседки дамы. Гостья быстро освоилась на новом месте и было видно, что квартира и ее обитатели ей очень понравились. Особенной любовью она прониклась к котику, не отпуская его буквально не на шаг. А кот и в самом начале ответные чувства проявлял очень сдержанно, а через некоторое время стал буквально бегать от пушистой соблазнительницы. Он забирался от нее на занавески (что за ним ранее не замечалось), прыгал по шкафам, прятался под кровать и даже – о, ужас! – за мусорное ведро. В конце концов он пробрался через полуоткрытую форточку на заваленный хламом балкон и попытался спрятаться среди старых полусгнивших цветочных ящиков. Эти ящики были сложены на балконе чуть ли не со времен участия хозяйки в поднятии целены и появление новой массы сразу же вывели их из равновесия. В результате кот, сопровождаемый ящиками, с громким воплем свалился с третьего этажа на асфальт под балконом. Приземлился он тем не менее почти без травм и сразу же спрятался от маньячки в самый темный угол двора, откуда был вытащен только к вечеру совместными усилиями хозяйки и ее соседок. Конечно, виновница сразу же была безжалостно выброшена обратно в мусорный ящик, а дама принялась врачевать раны неудачливого любовничка. Однако на этом его страдания не закончились. Через пару недель у котика обнаружилось какое-то венерическое заболевание типа кошачьего триппера, на лечение которого ушло еще несколько недель. Теперь, думаю, выпрашивать любовь котик захочет очень не скоро.
5laVa

Еще сегодняшние байки:
Так надо И тут оказалось, что в троллейбусе ехал какой-то иностранец. То ли такси не смог поймать (что странно), то ли решил нашей экзотики вдохнуть...>>

Далее >>
[5] [4] [3] [2] [1]
[Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2010] [2009
] [2008] [2007] [2006] [2005] [2004] [2003] [2002] [2001] [2000]


Расскажите

Прислал(а):

Или присылайте юмор и рецепты на humor@otlichno.ru
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Реклама

Замечания и пожелания присылайте на rassil@otlichno.ru


В избранное