Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 03.05.2010


Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Главная
Сегодняшнее
Байки (2)
Рецепты (1)
Картинки (2)
Знаменитости (2)
Анекдоты (10)
Почемучка (1)
Советы (1)
Пикантные (1)
Байки
Авто
Алкоголь
Армия
Врачи и больные
Дети
Женщины
Животные
Знаменитости
Компьютеры
Милиция
Национальности
Новые русские
Семья
Старики и старухи
Театр и TV
Торговля
Транспорт
Учеба
Эротика
Разное
Все
Знаменитости
Картинки
Анекдоты
Байки
Почемучка
Рецепты
Советы
Отлично.ru >> Байки >> Сегодняшние >> от 03.05.2010
Далее >>
[3] [2] [1]
[Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2010] [2009] [2008] [2007] [2006] [2005] [2004] [2003] [2002] [2001] [2000]

А что это за зверь?

Пёс Толик живёт на косе, его, можно сказать, каждая собака знает и не уважает. Каждая пытается или укусить, или просто считает за честь обругать, то бишь облаять. В общем чмырят, вернее чмырили все по-чёрному. И вот как-то раз стояли мы, курили у нас на объекте, мы строили причал на паромной переправе, на косе. Вот стоим мы, подходит один знакомый чел, увидел у меня перманентный маркер. У него, видимо проснулись детские инстинкты (тяжёлое детство, деревянные игрушки) рисовать захотелось. Ну, выпросил он у меня маркер, а тут Толик на свою беду, или счастье, мимо пробегал. Ну, был он пойман и разрисован от ушей до хвоста. И отпущен. Мы поразились странному эффекту - первая попавшаяся дворняга ломанулась при встрече с ним так, как будто волка увидела! Я не вру! До Толика видимо не совсем дошло, что он уже перцем становится. Он никак не отреагировал. А тут приехали на пароме какие-то учёные мужи с АТЛАНТНИРО (у них на косе есть домики отдыха). Вот, значит приехали они тут же договорились с одним местным, что бы он довёз туда и, когда они уже наспиртуются, вечером, назад. Толик куда-то слинял тем временем, то есть мужи трезвые его не видели. Вот вечером забрал их мой знакомый и повез на паром. Ехал он не спеша (по косе быстро ехать - машину потеряешь). Тут Толик примостился рядом, бежит, думает ему сейчас остатки шашлыков обломятся. Тут его все замечают. И тут задают вопрос, от которого мой знакомый чуть не вывалился из машины:
- Уважаемый, а что это за зверь рядом с машиной бежит?
Ну, знакомый - человек юморной, говорит так обыденно:
- Да сами не знаем, с Польши перебежал, то ли россомаха, то ли ещё какая живность.
Ты не поверишь, какая дискуссия по этому поводу развернулась в машине!!! Спорили до хрипоты, что это за зверь такой диковинный. Толик, тем временем, снова куда то слинял. Машина, наконец доехала до парома. На причале - никого (рано ещё до парома). До пассажиров, наконец дошло, что выходить надо а Зверь же где-то рядом! Долго же убеждал мой знакомый их, что это просто собака раскрашенная. Вот что водка с людьми делает.
Андрей Криштафович

Еще сегодняшние байки:
Добрая девочка Мама воспринимает все вопросы как риторические и слушает подругу. Та рассказывает, как возила на дачу маленького сынишку и показала ему дождевого червяка...>>

Далее >>
[3] [2] [1]
[Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2010] [2009
] [2008] [2007] [2006] [2005] [2004] [2003] [2002] [2001] [2000]


Расскажите

Прислал(а):

Или присылайте юмор и рецепты на humor@otlichno.ru
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Реклама

Замечания и пожелания присылайте на rassil@otlichno.ru


В избранное