Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Fomenko.Ru
ВХОД



.:: Раздел Реальных историй ::.

Добавлено 60 новых Реальных историй на сайте Fomenko.Ru:

  • Я был свидетелем следующего случая:
    Лысый мужик с красной отдуловатой рожей, которому явно хочется выпить, сидит в одном из первых рядов во время обряда венчания. Он чей-то родственник, потому что в костюме, хоть и неглаженном. На его лысину что-то звонко капает, (видимо, протекает крыша церкви, потому что на улице дождь). После каждой капли жена, сидящая рядом, одe:ргивает его: "Ш-ш-ш!" - чтобы не нарушал торжественность момента. Он бурчит что-то в ответ. Через некоторое время частота падения капель увеличивается. Она увеличивается настолько, что превращается почти в струйку. В глобальной тишине церкви этот звон напоминает первую апрельскую капель. Мужик теперь бурчит постоянно, даже если жена его не одe:ргивает. Я с интересом жду продолжения.Наверху слышится лe:гкий треск, и настоящий водопад (видимо, вода, скопившаяся на крыше в виде лужи) окатил с головы до ног мужика, задел его жену и окружающих. Мужик, ужасный в гневе, вскакивет, набирает побольше воздуха, чтобы выразить свое необъективное мнение окружающей средой, и... Тут его срезает вопль жены:
    "Вася, мы же в церкви!" Мужик побагровел, позеленел, сдерживаясь изо всех сил, и выдавил что-то типа: - Блин, я же... А оно... Блин... Туда... Никак... Блин. Мать еe:, блин. Махнул рукой и в полной тишине вышел из церкви.


    Эту историю конечно не рассказать...эт надо видеть. А дело было так в одном Карельском городке после Нового года в местный леспромхоз стали поступать звонки с жалабами, что e:лки в этом году странно быстро осыпаются... взял леспромхоз одну e:лку на анализ и отправил с ней в Петрозаводск в Министерсво леса сотрудника на иследование, а дело было в конце января. Рабодник без задней мысли сел в поезд с этой e:лкой...Вы вообще предстовляете человека с e:лкой в поезде в середине января??? сполу лысой e:лкой.... тогда когда люди уже и забыли о Новом годе дак вот теперь представте выражения лиц людей смотревших на мужика ехавщего в конце января с e:лкой в поезде...а потом как он шe:л с этой e:лкой по центру Петрозаводска до этого чe:ртового Министерства Леса...а теперь посмейтесь этот мужик был "Я" !!! (нуу не догодался я еe: упоковать, а веть думал всe: сейчас меня в психушку забирут не дойду...)


    Сегодня соседи из соседней квартиры устроили мне сеанс интеллектуального авангарда. Дело в том, что у нас с ними общая стенка. Сегодня случайно с ними встретились и мамаша семейства спрашивает меня:
    - Ой, а у вас, вроде компьютер есть... Можно на него посмотреть?
    - Смотрите сколько влезет, - отвечаю. - А зачем только?
    - Мне надо точно знать, где именно он стоит. А то у нас за вашей стенкой
    как раз ребенок спит, и мы на стенку железный лист повесили, чтобы излучение вашего компьютера на него не действовало


    Были мы с другом как-то в командировке в Одессе. Ну а одесситы, как известно, народ интересный и любознательный. Вот идем мы по улице, пивка попили, вроде неплохо бы и заскочить кой-куда, а ничего не попадается. И вот спрашиваем у первого встречного:
    - Не подскажете, где туалет?
    А тот:
    - А вам зачееем?


    В Германии деньги на дороге не валяются. Их сплавляют вниз по течению рек. Не верите? Тогда расскажу подробней. Неизвестные лица выбросили в речку неподалe:ку от г.Падерборн значительное количество купюр достоинством в 100 марок. Всего на сумму многих десятков тысяч марок . Я лично там не был, но фото одного из прибрежных участков реки видел. Впечатляет... Прибывшим к месту происшествия полицейским, увидевшим эту картину во всe:м еe: размахе захотелось заплакать (так утверждает представитель полиции Падерборна по связям с общественностью). И я догадываюсь почему. Каждая купюра была аккуратно разрезана на 3 части. А банки принимают порванные деньги к обмену, лишь если обрывки принадлежат одной и той же купюре и вместе представляют не менее половины еe: площади. Теперь половина полицейских Падерборна сидит и пытается из множества обрезков составить пригодные к обмену в банке комплекты . А другая половина ищет владельца денег. Это не вы случайно, а?


    Мой племянник плохо кушает. Ну кухне собрались все домочадцы и пичкуют его. Папа мой (соответственно его дедушка) говорит : "Ну вот, внучек, не переживай... Я тоже в детстве плохо кушал... Мама меня за это и ругала и дубасила.." На что внучек ответил: "То-то я смотрю у тебя зубы вставные!"...

    Остальные 155 Реальных историй Вы можете посмотреть тут>>>


.:: Горяченькое на сайте Fomenko.Ru ::.
  • Эти Видео приколы детям до 18 смотреть запрещенно. посмотреть>>>

  • Эротические, компьютерные, спортивные и другие картинки. посмотреть>>>

  • Самый полный и Самый крутой сборник приколов Фоменко. посмотреть>>>

  • Непристойные, политические, и другие анекдоты. посмотреть>>>

  • Монологи известных юмористов Вы можете послушать онлайн. послушать>>>

  • Реальные истории произошедшие с реальными людьми. посмотреть>>>

  • Эротические, компьютерные, ФИДО приколы. посмотреть>>>

  • Тосты для Гулянок. Вам будет что сказать на следущем празднике. посмотреть>>>

  • Закажи песню Любимому человеку На Русском Радио. заказать>>>

  • Отправь поздравление человеку который Вам не безразличен. отправить>>>

  • Чат Fomenko.Ryлит. Самый лучший чат интернета. вход>>>

  • Top69 развлекательных Сайтов. Вебмастер, добавь свой сайт. добавить>>>



  • .:: ПРИКОЛЫ ДЛЯ ВАШЕГО ДРУГА ::.
    Если Вы хотите чтобы Ваш друг/подруга получали бесплатно такую же рассылку, просто введите их е-мэйл и нажмине ПОДПИСАТЬ



    .:: Руководитель проекта ::.
    » Присылайте пожелания и предложения по открытию новых разделов ко мне webmaster@fomenko.ru
    » Если у Вас есть интересные юмористические коллекции приколов, картинок, аудио-видео и всего остального, пишите и Вы могли бы разместить Ваши коллекции у меня на сайте fomenko.ru
    Andrey Kravchenko
    mailto:webmaster@fomenko.ru
    ICQ UIN# 6680237
    RLE Banner Network RLE Banner Network
    http://www.citycat.ru/ ═══════ E-mail: citycat@citycat.ru

    В избранное