Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

За событие дня!

  Все выпуски  

За событие дня! 20 марта 2012 года


Календарь для любителей культурного застолья
За событие дня!
20 марта 2012 года

Сегодня поднимем бокал сока…
…или просто порадуемся за:

За дифференцированный переход к монетаристским тенденциям в финансовой политике государства! В 1535 году в нашем государстве состоялась очередная денежная реформа, целью которой было введение в России единой монетной системы. Право на хождение получили только новые серебряные монеты – копейка, деньга и полушка, отлитые на государевом Монетном дворе. Этот день можно смело считать днём рождения копейки, так как Великий князь Василий на деньгах изображался на коне с копьём, почему деньги и стали называться копейными.

За энциклопедизацию жизни русского высшего общества методом обрифмления словарного запаса его представителей! В 1833 году вышло первое полное издание великого романа в стихах Александра Пушкина «Евгений Онегин».

За восхищающую верность дня! В 1998 году некий англичанин Лоренс Вест в течение одной минуты метнул и поймал обратно 20 раз бумеранг. В магазине ему так и сказали: «Не понравится – просто выбрось!»


                 Пусть каждый ваш день будет богат событиями!
                 Ольга, Маргарита


Как живут студенты в Австрии:




Как мы получали студенческий ВНЖ:


Выпускается по мотивам книги Игоря Пащенко "365 поводов выпить. Для любителей культурного застолья" с любезного позволения автора.

Рассылки Subscribe.Ru
Жду Вас. Ваша Австрия
Утрата дня
Рассылки Subscribe.Ru
За именинницу!
За именинника!

В избранное