| ← Декабрь 2010 → | ||||||
|
1
|
2
|
4
|
5
|
|||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
7
|
8
|
9
|
11
|
12
|
|
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.psiholog3000.ru/
Открыта:
11-04-2000
Адрес
автора: funny.psytest-owner@subscribe.ru
Статистика
-3 за неделю

Интервью с Олегом Гадецким. Новосибирск, радиостанция "Слово", депутатский канал, 23 ноября 2010 года.
Уважение - можно ли чего-то добиться в жизни, не имея этого качества? Решимость, терпимость, способность прощать, способность строить долговременные отношения как в семье, так и в коллективе - все эти качества основаны на уважении другого. Как развить это качество и проявлять его в повседневной жизни - об этом и о многом другом Вы сможете узнать от Вячеслава Рузова.
"Путешествие домой" - это аудиоверсия автобиографии человека, который с самого раннего детства пытался постичь смысл жизни. Его имя Радханатх Свами. В 19 лет он оставил вполне благополучную жизнь американского юноши и отправился искать Бога. Не имея практически никаких денег, он совершил путешествие через Европу, Азию и Индию. Самые разные люди встречались ему, множество
раз его жизни угрожала опасность, но во всех этих перипетиях судьбы он продолжает искать ответы на вопросы, которые мучали его: кто он, зачем живет? Эта книга потрясает до самой глубины души и дает сильнейший духовный импульс.