Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

RIGA IS FUN CITY

  Все выпуски  

RIGA IS FUN CITY


Служба Рассылок Городского Кота

Nr. 16

RIGA IS FUN CITY

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Гостевая книга


ЗЕРКАЛА САЙТА

На Boom.Ru

На Narod.Ru

На Геоситис


[ДРУГОЕ]

Вид Риги



Подписаться на новости

архив / статистика

 


Можете связаться со мной через ICQ
номер 10158725,
текущий статус:


 

Отправить мне срочное сообщение

 

 

 


СТРАСТЬ


Мне не хватает страсти, страсти от которой ломают ногти о стены, от которой на губах кровь, а стекла - вдребезги.

Ты можешь соблазнить десятки женщин, но не овладеешь ни одной из них. Молодые люди дают друг другу свои половые органы, чтобы избавится от природного зуда похоти, но их души так же холодны и чужды друг другу. После секса они говорят о шмотках, дискотеках, дурацких городских развлечениях. Есть те, кому это безумно нравится.

Секс упакован и расфасован, как еда в МакДональдсе. Я могу добиться от женщины оргазма, но она такая же чужая, как и раньше. Я никак не могу кончить душой, только членом, как меня это бесит!!!

Браки заключаются не по любви, а по желанию, такому же расчетливому как и решение жадных родителей в прошлом веке. В нашем веке винить некого, мы все решаем сами. Свобода, мать ее. Мы развлекаемся и это наше кредо. Мне так удобно и больше ничего в этой жизни не волнует - написано на лицах и вытатуировано в душах.

В этой жизни мне ничего не важно. Меня трудно впечатлить чем-либо. Я устал, я апатичен. Моя простуда, смерть чужих людей, каре из четырех тузов явления одного порядка - они фиксируются сознанием, но не задерживается в нем и пролетают чередой пресных образов.

О том, чтобы не было одиноко зимними вечерами, мечтаешь, пока этого нет. Обняться и греться, глядя в телевизор - грустно. Виски с колой или горячее молоко под пледом, корректные ругательства и секс с 23 до 23:30 - фиаско. Спокойного и тихого счастья хочется, пока его нет. Синица или Журавль? Синица или Журавль?!!

Тебя держат за горло улыбающиеся лица. По утрам просыпаешься, получаешь порцию кофеина, повязываешь стодолларовый галстук и ты расфасован больше чем гамбургер. Люди на улице смотрят на твое уверенное лицо и хотят... Черт знает, чего они там хотят, но ты мечта, от которой самому противно. Приторный запах или терпкий, какая разница?

Начинаешь понимать, что еще молод, что еще готов на безумства и жаждешь их. Готов прыгнуть с парашютом на северный полюс, но боишься, что уволят с работы за месячный прогул из-за перелома. Синица или Журавль? Тысячу раз ты отвечал на этот вопрос и всегда неправильно.

Ну? Что теперь???


 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное