Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шутник на обочине - ЗРИ. Одежда для настоящих мужчин


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Шутник на обочине

Авторский юмор Александра Садовского
Архив новостей
Рассказы и миниатюры * Наблюдники
О жизни с улыбкой * Картинки
Голосования
Ваше творчество, гость!
Кто я? Где я? Зачем я?

4 октября. ЗРИ. Одежда для настоящих мужчин.

Свежая фраза для медитации:

Ерунда, если вам наливают через руку. Плохо, если вам наливают через раз.

Остальные афоризмы



Сначала о новостях: продолжается конкурс Знаменитость Русского Интернета, который идет всего три дня. Как написано в правилах конкурса, «Победитель -- не лучший сетевик, а человек или виртуальная личность, которого или которую знают больше всего людей». То есть голосуя на этом конкурсе, вы показываете своему любимцу, что он не зря старается. Поэтому с удовольствием приглашаю вас поучаствовать в этой народной забаве.

Теперь о «Шутнике на обочине» -- недавно я подумал, что частенько поднимаю женскую тему, но практически никогда не говорил о настоящих мужчинах (да-да, о вас, мои читатели). И вот я решил исправиться и потому приготовил для вас очередной образец фотоюмора «Одежда для настоящих мужчин». Смотрите, понравится!

P.S. На днях я обнаружил пару интересных рассылок, посвященных английскому языку. Я сам сейчас занимаюсь на курсах и успел почувствовать, насколько важна система в занятиях. Они должны быть достаточно регулярны, чтобы проявился эффект погружения в языковую среду (недавно я в метро случайно сказал "thanks" вместо "спасибо", но это меня скорее обрадовало, чем огорчило). Желателен также контроль преподавателя -- это реализовано в "интерактивных упражнениях", помещаемых в каждую рассылку "Interactive Grammar". И, наконец, хорошо, когда вам не нужно самим нудно перелистывать учебники, вспоминая, что знаете, а что нет, а вам может указать на сложные моменты профессионал. Очень рекомендую подписаться тем, кого интересует английский.

Учите английский с удовольствием! - Ежедневные почтовые рассылки
A rule a day: Grammar interactive! - Грамматика с интерактивными упражнениями
A rule a day: Word Usage - Разбор трудностей употребления английских слов

© 1999, 2000 Садовский Александр

Это и многое другое вы сможете прочитать на сайте «Шутник на обочине» -- веселые фразы, шуточные голосования, рассказы, истории из жизни -- все это http://sadovsky.newmail.ru/.

Удачного вам дня!





http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное