№ 16 - УЖЕ В ПРОДАЖЕ с 2 декабря! СПИД-ИНФО теперь в 2 раза чаще! В газетных киосках и на нашем сайте! Следующий номер в продаже с 16 декабря!
НОВЫЙ ПРОЕКТ: Speed-Online Все статьи № 16
Меньше чем через два месяца исполняется 10 лет со дня начала эпохи "МММ". Побеседовать с самим Сергеем Мавроди не представляется возможным: он находится в тюрьме. Однако нашим корреспондентам удалось взять эксклюзивное интервью у жены Сергея - Елены Мавроди. И только читателям "С.-И." она предоставила дневники мужа, написанные в тюрьме.
Тарзан: "Я был уверен, что стану мультипликатором!"
Корреспонденту "С.-И." удалось выяснить: до Наташи Королевой у Тарзана была жена! Сергей Глушко - стриптизер по прозвищу Тарзан, муж Наташи Королевой и отец ее ребенка. Родился в семье военнослужащего... "Всех интересует одно: Тарзан - стриптизер, вертит голой жопой по клубам, в перерывах соблазняя Наташу Королеву..."
Вокруг света Трое англичан, не считая певицы Английский принц Уильям, скандальный певец Робби Уильямс и распасовщик "Манчестера" Дэвид Бэкхем. Казалось бы, что может быть общего у трех этих столь разных людей? Похоже, объединяют их размеры полового органа. Белая негритянка Дженет Джексон, имевшая в свое время интрижку с каждым из троих, публично огласила принцип, согласно которому она выбирает любовников: "Чем больше член, тем для меня лучше... Всегда приятно ощущать что-то большое, что входит в тебя..."
Современные нравы Вуайерист на приеме у... гинеколога ..."Организатор лечебного досуга", оказавшийся обыкновенным врачом-гинекологом, без обиняков объяснил, что суть "его метода" сводится к двухчасовому присутствию клиента при осмотре пациенток якобы в качестве врача-практиканта...
Декамерон В продаже с 9 декабря Они умны и находчивы, они рожают и воспитывают детей, заигрывают с "симпатичными" соплеменниками, а потом "наставляют им рога" - в общем, ничто человеческое им не чуждо.
"Сплошной прикол" от СПИД-Инфо Когда Сережа подставил мне подножку и упал прямо на меня, наши взгляды встретились...
Закон на стороне ребенка! Если семейная жизнь супругов не сложилась, дети не должны страдать. Надежная защита и уверенность в своих правах - преимущества юридических знаний.
Подпишитесь на нашу рассылку
Семейный портал "Вырастай-ка!"
Каждый день:
Совет дня - "маленькие хитрости" в помощь родителям,
Краткая информация по различным областям воспитания детей,