Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игровые новости от StopGame.ru

  Все выпуски  

Игровые новости от StopGame.ru


Номер выпуска: 3715
Дата выпуска: 2016-01-18
Количество подписчиков: 33190
Рассылка выходит с апреля 2000 г.
игровые новости | блоги | вопросы и ответы по играм | даты выхода игр | обзоры и превью игр | игровое видео | прохождения | чит-коды

Популярные новости от 17 января 2016г.:

Руководитель Rise of the Tomb Raider ушёл делать Call of Duty

17 января 2016г.

Похоже, в Crystal Dynamics наступили времена перемен. Сперва её покинул босс Даррелл Галлахер (Darrell Gallagher), а теперь ушёл ещё и креативный директор Брайан Хортон (Brian Horton), под присмотром которого вышли Tomb Raider в 2013-м году и недавняя Rise of the Tomb Raider. Разработчик говорит, что ему, конечно, жаль покидать родную команду, однако и «начать новое приключение» не терпится.

Любопытно отметить, что оба игродела уже нашли прибежище в рядах создателей Call of Duty. Согласно резюме на сайте LinkedIn, Галлахер, например, устроился старшим вице-президентом и директором по развитию в Activision. Тогда как Хортон стал новым арт-директором в калифорнийской Infinity Ward.

Если взять в расчёт новый трёхлетний цикл производства, то Infinity Ward должна выпустить свою следующую игру из серии Call of Duty в 2016-м году. В последний раз студия развлекала фанатов при помощи пёсика Call of Duty: Ghosts в 2013-м году.

[читать комментарии]

Батареи HoloLens хватит на 5.5 часов без подзарядки

17 января 2016г.

На днях Брюс Харрис (Bruce Harris), технический евангелист Microsoft, выступал на мероприятии в Тель-Авиве, где поделился информацией насчёт шлема дополненной реальности HoloLens.

По его словам, при «нормальном» использовании аккумулятор устройства без подзарядки продержится в среднем до пяти с половиной часов. Тогда как при «высокой нагрузке» батареи хватит максимум на два с половиной часа. Хотя Харрис убеждён, что со временем ситуация улучшится. Просто сейчас корпорация решила немного сэкономить на данном параметре, чтобы не задирать ценник совсем уж запредельно (как-никак, HoloLens Development Edition и так стоит нехилых 3000 долларов).

Та же история, кстати, и с полем обзора. Как только Microsoft разберётся с производственными затратами, у девелоперов появится шанс увеличить поле обзора, считает Харрис. Пока что остаётся довольствоваться имеющимся (это как «смотреть на 15-дюймовый монитор, стоя в двух футах от него», описывает специалист).

Помимо прочего, технический евангелист корпорации подтвердил, что, благодаря Bluetooth и Wi-Fi, сразу несколько шлемов HoloLens можно будет соединить между собой. А это, как вы понимаете, позволит двум и более пользователям смотреть на один и тот же объект одновременно.

[читать комментарии]

Не забудьте посмотреть наше видео:

Dragon’s Dogma: Dark Arisen — Драконы прилетели

17 января 2016г.

Трудности перевода. Uncharted: Drake’s Fortune

17 января 2016г.

Инфакт от 15.01.2016 — The Witcher 3: Blood and Wine, Dying Light: The Following…

15 января 2016г.

Инфакт от 14.01.2016 — The Division, PayDay 2, Diablo 3…

14 января 2016г.

Инфакт от 13.01.2016 — Dying Light: The Following, Homefront: The Revolution…

13 января 2016г.

И конечно обзоры игр:

Обзор игры Hardware: Rivals

13 января 2016г.

Видеопревью игры Escape from Tarkov

12 января 2016г.

Превью игры Far Cry Primal

31 декабря 2015г.

Превью по альфа-версии игры Squad

31 декабря 2015г.

Превью игры Tom Clancy's The Division

27 декабря 2015г.


В избранное