Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игровые новости от StopGame.ru

  Все выпуски  

Игровые новости от StopGame.ru


Номер выпуска: 4163
Дата выпуска: 2017-04-27
Количество подписчиков: 28905
Рассылка выходит с апреля 2000 г.
игровые новости | блоги | вопросы и ответы по играм | даты выхода игр | обзоры и превью игр | игровое видео | прохождения | чит-коды

Популярные новости от 26 апреля 2017г.:

Трагично-жестокий премьерный трейлер Call of Duty: WWII

26 апреля 2017г.

За последние несколько дней Интернет буквально пестрил различными «утёкшими» деталями грядущего шутера Call of Duty: WWII, который вновь вернёт серию «к корням» — в эпоху Второй мировой войны. Однако согласитесь, всегда приятнее получать информацию из официальных источников.

И начнём мы с премьерного трейлера, которым Activision отметила анонс Call of Duty: WWII от студии Sledgehammer Games.

Call of Duty: WWII поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 3 ноября 2017-го года. В качестве бонуса за предварительный заказ вы получите доступ к закрытому бета-тестированию шутера.

https://www.youtube.com/watch?v=JJgnsYf8AyU&feature=youtu.be

[читать комментарии]

Vivendi намерена поглотить Ubisoft до конца этого года

26 апреля 2017г.

Борьба издательства Ubisoft с корпорацией Vivendi ещё не окончена. Как выяснилось, медиаконгломерат начинает торопиться с поглощением, поэтому решающая битва может произойти в течение этого года.

Издание Reuters передаёт, что акции Vivendi за последние месяцы падают в цене — инвесторы якобы сомневаются в стратегии компании. Чтобы показать свою силу и возможности, Vivendi до конца текущего года намерена расширить сферу влияния. Источники Reuters сообщают, что конгломерат в 2017-м собирается взять под контроль рекламную группу Havas и издательство Ubisoft.

С Havas всё должно пройти просто: в руках Vivendi и так 60 % акций рекламщиков. А вот c Ubisoft ситуация сложнее. Vivendi смогла приобрести 25 % издательства, однако для предложения о покупке по французским законам необходимо 30 %.



Ubisoft активно сопротивляется поглощению, поэтому Vivendi, вероятно, предстоит потратить огромное количество денег. Источники Reuters добавляют, что бюджеты Vivendi всё-таки не бесконечные, так что конгломерат в итоге может переключиться с Ubisoft на каких-нибудь китайских игроделов.

Напомним, что Ubisoft открыто заявляет о враждебности Vivendi и всячески пытается избежать дурного влияния. Например, президент издательства Ив Гиймо (Yves Guillemot) искал поддержки у канадского правительства.

Конгломерат Vivendi управляет различными крупными медиакомпаниями — звукозаписывающими, телевизионными и так далее. В середине прошлого года корпорация захватила Gameloft — крупного производителя мобильных игр. Компанию возглавлял один из братьев Гиймо, но после слияния с Vivendi он покинул должность и отправился защищать Ubisoft.

[читать комментарии]

Creative Assembly не планирует продолжение Alien: Isolation — авторы хоррора вообще ушли из студии

26 апреля 2017г.

Кажется, мечтам сбыться не суждено: вчерашний слух про сиквел Alien: Isolation от Creative Assembly и SEGA получил опровержение от Eurogamer.

Сайт связался со своими источниками, чтобы узнать подробности. Они сообщили, что ни сиквел Alien: Isolation, ни какая-либо другая игра по вселенной «Чужого» в Creative Assembly в данный момент не создаётся. Команда Halo Wars 2 действительно занимается прототипом своего следующего проекта, но с детищем Ридли Скотта (Ridley Scott) он не связан.

Однако это ещё не всё: подавляющая часть дизайнеров Alien: Isolation вообще больше не работают в Creative Assembly. Чтобы проверить это утверждение, Eurogamer сравнил список авторов хоррора и Halo Wars 2 — совпадений действительно мало.



Eurogamer предполагает, что всему виной продажи. Alien: Isolation получила очень положительные отзывы, но крупного коммерческого успеха у неё не было — по некоторым данным, тираж игры составил около двух миллионов копий, причём большая часть пришлась на распродажи.

Напомним, что всё вышесказанное — это неофициальные донесения, хотя Eurogamer им доверяет. SEGA также дала публичный комментарий: «В данный момент студия Creative Assembly занята разработкой Total War: Warhammer 2 и неанонсированных проектов». Говорить что-либо о сплетнях про Alien: Isolation 2 издательство не стало.

По такому поводу можете вспомнить цитату классика: «Game over, man. Game over!».

[читать комментарии]

Также читайте:

Blizzard снова скрещивает Heroes of the Storm и Overwatch — новые герои и эксклюзивные облики

26 апреля 2017г.

Call of Duty: WWII — про режимы, издания, сплошной реализм и зомби

26 апреля 2017г.

Майский подарочный набор для подписчиков PlayStation Plus

26 апреля 2017г.

Мрачная история The Pillars of the Earth от авторов Deponia начнётся в конце лета

26 апреля 2017г.

Хакер, программу которого использовали для атак на игровые сервисы, отправился в тюрьму на два года

26 апреля 2017г.

Пора готовиться к турниру «Танковый Steam'улятор» с GeForce GTX 1080 Ti в качестве приза для зрителей!

26 апреля 2017г.

«Детские страхи» — трейлер к релизу жутковатого платформера Little Nightmares

26 апреля 2017г.

Не забудьте посмотреть наше видео:

Инфакт от 26.04.2017 — Alien: Isolation 2, Resident Evil 7, Overwatch…

26 апреля 2017г.

Инфакт от 25.04.2017 — Red Dead Redemption, Vanquish, Sniper: Ghost Warrior 3…

25 апреля 2017г.

Инфакт от 24.04.2017 — Call of Duty: WWII, Star Wars Battlefront II, Dota 2…

24 апреля 2017г.

ММОдерн №146 — Star Citizen 3.0, Rend, TESO Morrowind…

22 апреля 2017г.

Все секреты игры «Сибирь» / Syberia

21 апреля 2017г.

И конечно обзоры игр:

Обзор игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

26 апреля 2017г.

Видеообзор игры Yooka-Laylee

25 апреля 2017г.

Обзор игры Full Throttle Remastered

25 апреля 2017г.

Обзор игры Yooka-Laylee

23 апреля 2017г.

Обзор игры LEGO City Undercover

22 апреля 2017г.


В избранное