Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игровые новости от StopGame.ru

  Все выпуски  

Игровые новости от StopGame.ru


Номер выпуска: 4789
Дата выпуска: 2019-03-08
Количество подписчиков: 19228
Рассылка выходит с апреля 2000 г.
игровые новости | блоги | вопросы и ответы по играм | даты выхода игр | обзоры и превью игр | игровое видео | прохождения | чит-коды

Популярные новости от 07 марта 2019г.:

«Цифры урона ничего не значат» — пушка первого уровня в Anthem оказалась мощнее выдающегося аналога

07 марта 2019г.

Anthem — игра про цифры. Тем круче лут, тем круче цифры урона, тем эффективнее можно уничтожать противников. Однако один из пользователей Reddit под ником YeetLordSupreme обнаружил, что цифры урона в Anthem какие-то неправильные: они не показывают реальную силу оружия.

Игрок подробно описывает свой эксперимент: он взял стандартный автомат Defender первого уровня, который появляется, когда начинаешь создавать новую выкладку для джавелина. В качестве второй пушки YeetLordSupreme выбрал Ralner’s Blaze — автомат выдающейся редкости 45-го уровня.

Одна пуля Defender наносит обычному противнику Scar Trooper 286 урона. Ralner’s Blaze — 1 184 урона. Цифры подсказывают, что Ralner’s Blaze убивает Scar Trooper примерно в четыре раза быстрее.

Но на деле Ralner’s Blaze уничтожает Scar Trooper за шесть пуль, а Defender — за четыре!

24e896b14ee2109af8c3
YeetLordSupreme поэкспериментировал с другими видами оружия в своём инвентаре, но итог оказался тем же: обыкновенный Defender первого уровня был самым мощным стволом, который доступен его персонажу.

Ошибку смогли воспроизвести и другие пользователи Reddit, которые засняли процесс на видео.

В обсуждение заглянули представители BioWare. Они заверили, что это всего лишь баг. Судя по всему, он связан с масштабированием низкоуровневых игроков, которые попадают в мир высокоуровневых друзей. Anthem пытается сделать так, чтобы непрокачанные геймеры тоже могли вносить ощутимый вклад в бой.

По словам ведущего продюсера Бена Ирвинга (Ben Irving), BioWare уже устранила баг во внутреннем билде и выпустит патч с исправлением 12 марта.

d4db30f572565de25f52

[читать комментарии]

Яблоко от яблони… Трейлер Кэсси Кейдж из Mortal Kombat 11

07 марта 2019г.

Сегодня студия NetherRealm представила трейлер ещё одного играбельного персонажа Mortal Kombat 11 — Кэсси Кейдж. В ролике боевая дама яростно сражается с завсегдатаем серии Кано, под конец по-македонски расстреливая оппонента и эффектно выбивая позвоночник из тела ударом ногой ниже пояса.

Напомним, что Кэсси Кейдж дебютировала в Mortal Kombat X в качестве одного из главных героев. Она является дочерью знакомых нам персонажей, которые также появятся в одиннадцатой части, — Джонни Кейджа и Сони Блейд. От матери ей достались превосходные навыки в обращении с «огнестрелом», а от отца она получила нечеловеческую силу и скорость.

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Поучаствовать в «бете» получится с 28 марта. Глянуть новый сюжетный трейлер и ознакомиться с первыми впечатлениями от кампании можно в этой новости.

https://www.youtube.com/watch?v=V70jyZ0fYik

[читать комментарии]

Для Left Alive выпустили бесплатное DLC с рекламой World of Tanks

07 марта 2019г.

Left Alive уже претендует на звание «Игры года» — с конца. Но Square Enix способна удивить не только, так сказать, качеством продукта, но и дополнениями для него. Совершенно бесплатно вы можете встроить в свою копию Left Alive рекламу World of Tanks!

Вместе с релизом игры в PlayStation Store появилось DLC Left Alive x World of Tanks Collaboration. В него входят:

∙ Значки World of Tanks для рюкзаков главных героев.
∙ Информация о танках из World of Tanks в базе данных Left Alive.
∙ Постеры и рекламные щиты с World of Tanks для мира Left Alive.

Судя по всему, в обмен на показы рекламы вы получаете фирменное японское ничего. На странице Left Alive в Steam никаких дополнений нет, но, похоже, реклама World of Tanks встроена и там: в сообществе мелькают соответствующие скриншоты.


Отметим, что Wargaming любит устраивать кроссоверы с японскими произведениями: например, в серии World of Tanks уже встречались танки из Valkyria Chronicles и аниме Girls und Panzer, а World of Warships скрещивали с High School Fleet, Arpeggio of Blue Steel и Azur Lane.

Left Alive вышла настолько плохой, что получила от пользователей Steam разгромную оценку 16 % («очень негативные отзывы»). Геймеры жалуются на всё подряд: от оптимизации и вылетов до неряшливого внешнего вида, косолапого управления и тоскливого геймплея. Left Alive умудрилась обогнать даже The Quiet Man, у которой сейчас 33 % положительных голосов. Иронично, что обе игры издаёт и разрабатывает японская ветвь Square Enix.

Недавно мы также писали о том, что Left Alive запретили стримить после низких оценок от японской аудитории. Но сейчас Square Enix опубликовала патч для PlayStation 4, который возвращает трансляции на место.

Today we released a patch to resolve an issue in #LEFTALIVE which disabled gameplay broadcasting from #PS4 to YouTube.

We apologise for any inconvenience this may have caused. pic.twitter.com/RZZM7W2hNj— LEFT ALIVE (@LeftAliveGame) March 6, 2019

[читать комментарии]

Также читайте:

Нелинейность, внезапные сюжетные повороты и прочее — множество подробностей о Control

07 марта 2019г.

«Добро пожаловать домой» — H1Z1 поменяла название в третий раз

07 марта 2019г.

Wrath: Aeon of Ruin — олдскульный шутер на движке первой Quake от 3D Realms и 1C

07 марта 2019г.

Скоро Microsoft анонсирует нечто захватывающее о Halo: The Master Chief Collection. Возможно, PC-версию

07 марта 2019г.

Казалось бы, при чём тут «Черепашки-ниндзя»? — потешный трейлер Rage 2

07 марта 2019г.

Первая Diablo теперь продаётся в GOG.com

07 марта 2019г.

В Сеть утёк ролик об «Огненном шторме» — королевской битве по версии Battlefield V

07 марта 2019г.

Не забудьте посмотреть наше видео:

«Инфакт» от 07.03.2019 — Оценки DMC 5, Sekiro: Shadows Die Twice, Control, анонс Recompile и American Fugitive…

07 марта 2019г.

«Инфакт» от 06.03.2019 — Игра про насильника в Steam, криповый Соник, Activision судят, название God of War выбрали случайно…

06 марта 2019г.

Вся суть Anthem за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]

05 марта 2019г.

«Инфакт» от 05.03.2019 — Сроки выхода The Last of Us Part II, подробности о Trine 4, тесты The Elder Scrolls: Blades…

05 марта 2019г.

«Инфакт» от 04.03.2019 — Ремастер COD: Modern Warfare 2, Винни-Пух в Overwatch, все герои Mortal Kombat 11, Left Alive…

04 марта 2019г.

И конечно обзоры игр:

Видеообзор игры Devil May Cry 5

07 марта 2019г.

Видеообзор игры Anthem

06 марта 2019г.

Обзор игры Trials Rising

06 марта 2019г.

Обзор игры Liar Princess and the Blind Prince, The

02 марта 2019г.

Обзор игры Element: Space

02 марта 2019г.


В избранное