Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Russian Games. Все о русских играх

  Все выпуски  

В день столетия: Илья Муромец в раннем доступе


Почтовая рассылка
Играй.ру
Всё о русских играх!

Выпуск No 679
от 2014-08-24


В день столетия: Илья Муромец в раннем доступе

В день столетия Первой мировой войны 1С Game Studios и Российское военно-историческое общество сообщают о старте программы раннего доступа игры Илья Муромец. Попробовать себя в роли пилота или стрелка легендарного биплана Игоря Сикорского можно уже сегодня, в день столетнего юбилея вступления Российской Империи в Первую мировой войну. Для этого необходимо скачать пилотную версию игры "Илья Муромец" с официального сайта проекта. Стоимость участия в программе раннего доступа – 599 руб.

Боты в помощь: Обновление 1.5 для World of Warplanes

Компания Wargaming сообщает о выходе обновления 1.5 для игры World of Warplanes. В игре появился режим боя против компьютерных противников. Команда из 3–5 игроков, дополненная ботами, противостоит 15 компьютерным соперникам. Боевые задачи — уничтожение наземных объектов и самолетов противника — усложняются по мере их выполнения, предоставляя начинающим пилотам возможность постепенно освоить основные принципы и тактики ведения боя, а опытным — испытать новые модели техники в более спокойной обстановке. Обновление также внесло существенные изменения в "Стандартный бой". Наземные объекты на всех картах были разделены на составные части, что сделало их штурм реалистичнее и интереснее, а переработанная механика системы превосходства позволяет игрокам понять, как каждое их успешное действие влияет на исход боя. Обновление значительно расширило список достижений, рассчитанных на начинающих и опытных игроков, а также добавило награды для нового типа боев. Улучшения коснулись графики боевого интерфейса, ангара и меню, а также механики управления джойстиком, которая теперь проработана до уровня реалистичного авиасимулятора. Кроме того, 1.5 добавило в World of Warplanes два премиумных китайских истребителя, новую боевую локацию "Каньон" и полностью переработанную карту "Национальный парк".




Перепечатка материалов рассылки возможна только с письменного разрешения администрации Играй.ру. Если у вас есть предложения или вопросы по проекту Играй.ру - пишите.


В избранное