Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Russian Games. Все о русских играх

  Все выпуски  

Три разных блицкрига: Нивал открывает сайт и продаёт антологию


Почтовая рассылка
Играй.ру
Всё о русских играх!

Выпуск No 682
от 2014-10-05


Три разных блицкрига: Нивал открывает сайт и продаёт антологию

Компания Nival открывает официальный сайт игры Блицкриг 3, а также выпускает 17 сентября на Steam антологию "Блицкриг" и "Блицкриг 2". На сайте пользователи со всего мира смогут найти свежую информацию о проекте, узнать последние новости разработки и познакомиться с особенностями работы над игрой – в том числе с описаниями и видео строений, юнитов и средств обороны каждой из игровых фракций. Самые заинтересованные поклонники смогут разместить заявку на участие в закрытом бета-тестировании игры и принять участие в обсуждениях проекта с разработчиками на официальном форуме сайта. Что касается антологии "Блицкриг" и "Блицкриг 2" в Steam, то она содержит оригинальные игры серии вместе со всеми вышедшими официальными дополнениями на русском, английском и немецком языках.

Больше сражения: Анонс игры Prime World: Престолы

Команда игры Prime World анонсирует глобальное обновление под названием Prime World: Престолы. Докты и адорнийцы сплотятся во имя грандиозной битвы за титулы, славу и честь своего клана. Игроков ждёт напряжённое противостояние сюзеренов и сбор дани с покорных вассалов, а представителей сильнейших кланов — доступ к сокровищницам Древних Богов. Чтобы получить уникальные реликвии и усиленные бонусы, надо будет проявить железную волю к победе: с увеличением рейтинга клана будет расти и ранг кланового магазина, открывая все разнообразие артефактов. Клановые и личные бонусы, различные предметы, приобретенные за очки стратегии и очки тактики, соответственно, помогут наращивать мощь для будущих клановых побед. Очки тактики и очки стратегии можно будет заполучить в награду за победу в "Пограничье". Вассалы получат возможность покупать товары в магазине своего сюзерена, ранг которого, а значит и ассортимент, заметно богаче, чем собственный.




Перепечатка материалов рассылки возможна только с письменного разрешения администрации Играй.ру. Если у вас есть предложения или вопросы по проекту Играй.ру - пишите.


В избранное