Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Russian Games. Все о русских играх

  Все выпуски  

Время пришло: Казаки 3 выйдут в сентябре


Почтовая рассылка
Играй.ру
Всё о русских играх!

Выпуск No 719
от 2016-08-14


Время пришло: Казаки 3 выйдут в сентябре

Компания GSC Game World выпустит игру Казаки 3 для платформы Windows 20 сентября 2016 года, причем как на дисках так в сервисе Steam. Игроку будут доступны двенадцать наций, 70 различных типов юнитов, 100 технологических исследований и более 140 зданий, имеющих свои исторические прототипы. Кроме сражений на суше, игроки смогут построить свой собственный флот и атаковать противника с моря. Генератор случайных карт предоставит неограниченное количество вариаций, а доступные параметры позволят определять типы ландшафтов, количество ресурсов и других особенностей вашего поля боя.

Рыцари моря: Бета-тест морских сражений в War Thunder

Компания Gaijin Entertainment объявляет о предстоящем тестировании морских сражений в War Thunder. Их основой станут "рыцари моря": торпедные, артиллерийские и ракетные катера, суда береговой охраны, сторожевые корабли - так называемый "малый" флот, в годы войны составлявший большую часть судов, служивших во всех войсках и во всех водах. Доступ к тестированию получат команда альфа теста и другие приглашенные игроки, а также обладатели одного из двух Стартовых морских наборов с уникальными кораблями, которые уже доступны для предзаказа в игровом магазине. Первыми принять участие в морских сражениях War Thunder смогут посетители выставки Gamescom в Германии. На стенде игры будет организована специальная закрытая зона, где гости смогут попробовать себя в роли капитана боевого корабля.

За родину: В продаже игра Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву

Компания 1C Game Studios сообщает о начале продаж игры Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву. На выбор два издания – стандартное за $49,99 и премиальное за $79,99. Премиальное издание содержит дополнительно два коллекционных самолета P-40 и MC.202. Что касается сюжета, то, как видно из названия, речь пойдет о сражениях за Москву.




Перепечатка материалов рассылки возможна только с письменного разрешения администрации Играй.ру. Если у вас есть предложения или вопросы по проекту Играй.ру - пишите.


В избранное