Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта "Все о КВЕСТАХ"

  Все выпуски  

"Sherlock Holmes: Chapter One" - в продаже


Новости сайта Bce o KBECTAX



"Sherlock Holmes: Chapter One" - в продаже
2021-11-16 03:22
Состоялся выход очередной игры от Frogwares на тему приключений Шерлока Холмса - на этот раз молодого и ещё менее привычного: "Sherlock Holmes: Chapter One". Чтобы проверить, не помешало ли детективной адвенчуре наличие многочисленных драк, заплатить придётся немалую сумму в 1699 руб. / 699 грн. в Steam или 24,99 долл. у GOG. Помимо "стандартной" версии, доступна ещё и "делюксовая" - с саундтреком и несколькими дополнительными заданиями, большая часть которых выйдет позднее, - цена составляет соответственно 2199 руб. / 999 грн. или 32,99 долл. Среди шестнадцати поддерживаемых языков значится и русский (субтитры).

"Hitchhiker" – обзор
2021-11-30 13:35
Вот осень и подошла к своему завершению. У многих из нас за окном уже лежит снег, но есть возможность хоть на пять минут, но подзадержаться в этом времени года, ведь действие игры "Hitchhiker" происходит именно осенью. Хотя, конечно, не факт. Да и о чем можно говорить с уверенностью, если автостопом путешествует человек, не помнящий ни кто он, ни куда едет и зачем. Впрочем, кое-что об этом путешествии сказать всё же можно, что именно – читайте в обзоре.

Отчаяния немного поубавилось
2021-12-02 07:44
Находящаяся в разработке вот уже целых семь лет классическая адвенчура "A Little Less Desperation" последний раз упоминалась в наших новостях аж в ноябре 2016 года - в связи со стартовавшей тогда Kickstarter-кампанией. Сбор средств, кстати сказать, прошёл успешно, но, как можно догадаться, ни в намеченном было декабре 2017-го, ни вплоть до сегодняшнего дня игра на свет так пока что и не появилась. К счастью, проект жив, и хотя основной его автор успел и переболеть коронавирусом, и вынужденно продать собственную квартиру, месяц назад он всё же представил всем желающим демоверсию первой главы - для Windows и на английском языке. Для скачивания следует пройти на страничку Dropbox. А вот сбудутся ли высказанные ранее планы по выпуску готового продукта в текущем году и попытки игры найти настоящего издателя - сказать сложно.

Все новости квестов читайте здесь.
Также смотрите календарь оригинальных релизов и локализаций.


В избранное