Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы любителям апгрейда

  Все выпуски  

Советы любителям апгрейда. Спасибо, что живые.


Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Вот уж март на исходе, а я не выпустил ни одной рассылки. Нет, это ни в коем случае не значит, что ваш покорный слуга решил завязать. Просто в жизни произошли перемены, вполне тянущие на определение "глобальные", и это заставило сильно перераспределить использование времени.

С 1 февраля я работаю главным редактором журнала "Мир ПК". Это одно из старейших IT-изданий в России, и, если верить рейтингам, самое популярное из них. В мои задачи входит не только поддерживать традиции журнала, но и кое-что изменить, осовременить. Вот этим мы с коллегами и занимаемся. Мартовский номер получился уже чуть более бодрым, чем обычно, а апрельский, который поступит в продажу 26 марта, обещает быть и вовсе очень толковым. Посмотреть на его обложку и почитать подробный анонс можно, к примеру, тут.

На Helpix.ru я выложил два текста еще в конце минувшего года, да так и не дошли руки до переделки для рассылки. Каюсь, и сейчас на это попросту нет сил... Поэтому, если интересно, добро пожаловать по ссылкам.

В первой статье рассказывается об очень необычном интернет-будильнике Chumby 8. Устройство действительно необычное - эдакий гибрид планшета и фоторамки. Почитайте, вдруг понравится?

Chumby8: домашний интернет-помощник или радиобудильник XXI века?

Во второй рассказываю о своей коллекции наушников. Слушать музыку и смотреть кино у меня получается все больше в дороге или по ночам, а значит надо озаботиться, чтобы окружающим мои бдения не мешали. Наушники собрались интересные - и звук с характером, и о каждом есть что рассказать. Поэтому с названием статьи не мудрил.

Пять пар наушников, о которых есть, что рассказать

А буквально вчера час отвечал на вопросы в прямом эфире радиостанции "Вести FM". Получилось весело и, пожалуй, не грех дать ссылку на запись передачи.

И еще в моем блоге на Intel Software Network много-много обновлений с тех пор, как вы туда последний раз заглядывали. Срочно исправляйтесь.

Я продолжаю писать довольно много текстов, а значит будет что отправить в рассылку. Просто надо основательнее войти в колею на новом месте. Скоро все наладится.

Приятного чтения - и до скорого.


Ваши советы и вопросы присылайте по адресу vilianov@gmail.com
(c) Сергей Вильянов, 1999-2012


В избранное