Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эмиграция

  Все выпуски  

Эмиграция - Immigration News #01/2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Immigration News
. . . . .
Immigration News Immigration News Immigration News Immigration News

Immigration News

Immigration News Immigration News Immigration News

Immigration News

Immigration News
Immigration News

Immigration News #21век

   Новости


     Если вы хотите успеть до конца века сделать еще что-нибудь доброе, помогите детям. Зайдите в Интернет на сайт British Airways, кликните “мышкой” на ссылку click for good — и авиакомпания автоматически перечислит свои 10 центов в копилку ЮНИСЕФ (детский фонд ООН). Собранные деньги пойдут на образование, медпомощь, питание и воду для детей в 43 странах. Благотворительная акция, организованная British Airways на сайте по адресу www.britishairways.com или www.britishairways.co.uk, будет проходить еще два дня. Кроме того, в течение рождественских и новогодних праздников на бортах самолетов британской авиакомпании и ее партнеров по альянсу Oneworld стюардессы собирают с пассажиров мелкую монету — в фонд ЮНИСЕФ. Дело это абсолютно добровольное: перед полетом вам дают пустой конверт, который можно вернуть полным. Мелочь мелочью, но за 6 лет уже собрано 11 миллионов фунтов стерлингов.

Голландский форум многонационального развития и ряд организаций, представляющих интересы иммигрантов, обратились в МВД Голландии с жалобой на владельцев ряда фирм, не соблюдающих принятый два года назад закон, согласно которому они (работодатели) обязаны брать на работу неграждан страны, находящихся в Голландии на легальных основаниях. МВД Голландии, обеспокоенное высоким уровнем безработицы среди некоренного населения (14% против 4% среди граждан Голландии), на жалобу откликнулось и с начала 2001 года намерено строго следить за тем, чтобы каждое предприятие брало на работу столько иммигрантов, сколько ему положено по разнарядке. Обязанность контролировать это возложена на муниципалитеты, и теперь тех, кто не следит — и не способствует реальному трудоустройству иммигрантов — будут штрафовать.

Поскольку Рождество миновало, Интернет-магазин Etoys и ряд других компаний собираются серьезно снизить цены на оставшиеся на складах подарки. Размер скидок может дойти до 75%. KBkids.com и Smarterkids.com собираются снизить цены на кукол Барби и другие игрушки. Bluelight.com, Интернет-отделение магазина Kmart, сегодня увеличит размер скидок до 70%. "Нам необходимо очистить склады, чтобы подготовиться к весеннему сезону продаж", - заявил представитель Bluelight.com Д.Кэрракер. Портал Yahoo! собирается открыть центр послерождественских покупок, в котором будут представлены товары компаний Gap, Target Corporation и Barnes & Noble. За период с 20 ноября по 17 декабря покупатели потратили в Интернет-магазинах $4,74 млрд. Это на 49% больше, чем в прошлом году, правда, стоит отметить, что, по прогнозам BizRate.com, показатели этого года должны были быть больше прошлогодних на 81%.




Компания "Инфотек", сердечно поздравляет Вас с Новым Годом, новым Веком и новым Тысячелетием! От души желаем Вам успехов, счастья и финансового благополучия в новом году!

Вместе мы встречаем уже не первый новый год в сети интернет и надеемся, что наше сотрудничество в XXI веке продлится!

Желаем Вам счастливого Нового года и ждем Вас на своих ресурсах в сети интернет, всегда!

Обратная связь



Immigration News Immigration News   
Реклама
Информационный спонсор рассылки
сеть

UncleWeb
это Ваша реклама в любом формате на миллионе страницах в итернете:
UncleWeb
UncleWeb
UncleWeb
UncleWeb
UncleWeb
ЛЮБОЙ ФОРМАТ
 
Immigration News
45 46 47 48
49 50 51 52
53 54 55 56
57 58 59 60
61 62 63 64
65 66 67 68
69 70 71 72
Archive
Immigration News
Immigration News Immigration News

Copyright 1998-2000 INFOTEK,Inc. Wilmington,De,USA
The trademark in a web the Internet "SweetDream" All rights reserved.
E-mail: SweetDream@i.am Designed by: @www

Immigration News
Immigration News

International Banners Network by UncleWeb
Реклама в рассылках

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное