Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтная отрасль / Новости июля 2017


ВЫСТАВКА ЦВЕТЫ/FLOWERS 2017


С 23 по 25 августа 2017 года состоится XXIV Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства, и цветочного бизнеса «Цветы/Flowers-2017».

В павильоне №75 ВДНХ соберутся вместе представители цветочного ритейла, event-агентства, именитые флористы, ландшафтные дизайнеры и архитекторы, а также, эксперты и представители научных кругов и государственных структур.

Всех гостей ведущего профессионального праздника «зеленой» отрасли ожидают грандиозная экспозиция, насыщенная программа деловых мероприятий и динамичные шоу-показы от известных флористов.

 


 

 

СЕМИНАР ДЛЯ ПИТОМНИКОВОДОВ  //  ФЕСТИВАЛЬ "САДЫ И ЛЮДИ" 2017


24 августа 2017 года, 10.00- 18.00 
ВДНХ, павильон №75, аудитория 102

В программе:
10:45 — 11:40 "Подготовка почвы к посадкам: что необходимо делать для того, чтобы растения хорошо приживались и развивались? Работа с почвой на протяжении жизни растений в питомнике. Залог успеха и характерные ошибки". Владимир Ковальчук (Vladimir Kovalchuk), Питомник растений Ёлы-палы.

11:40 — 12:35 "Посадка деревьев с голым корнем в контейнеры и в поле: как правильно готовить растения. Ошибки в работе и возможные проблемы в будущем".Ирина Савватеева (Irina Savvateeva), Kees Van Ommeren , Питомник Савватеевых.

 

 

ФЕСТИВАЛЬ "САДЫ И ЛЮДИ" 2017


С 11 по 27 августа 2017 года на ВДНХ пройдет IV Международный Фестиваль современного ландшафтного искусства, питомниководства и садоводства «Сады и люди». На семнадцать дней бывшая площадка колеса обозрения превратится в райский уголок, наполненный природной красотой, благоуханием и редкой для большого города безмятежностью. Фестиваль традиционно притягивает не только профессионалов зеленой отрасли, но и обычных горожан, выбирающих места воскресного отдыха для всей семьи.

Фестиваль – это в первую очередь конкурс садов. Тема конкурса в этом году – «Контрасты в саду». На суд жюри и зрителей свои сады и арт-объекты представят более 30 ландшафтных дизайнеров и художников. А молодые дизайнеры готовят работы в виде небольших садов в номинации «Сады для начинающих». Международное жюри возглавляет легендарный французский ландшафтный архитектор Мишель Пена, автор концепции Ландшафтного парка ВДНХ.

 

 

 

 

 


  Ландшафтная отрасль ||  Новости отрасли, проекты, фото, интервью, люди.

В избранное