Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтная отрасль / Новости сентября 20127


 

1 сентября - 30 ноября 2017 / Россия.  
Интернет - конкурс "ЛАНДШАФТНАЯ ОСЕНЬ2017. Это уже 5-й конкурс, который проводится с 2013 года.
Организатор:  журнал "
Ландшафтная отрасль 
Участники:  Профессионалы ландшафтной отрасли  - дизайнеры, творческие коллективы и компании.
Проекты:  Сады, как частные так и общественные, проектируемые или построенные на территории России. 
Оценка работ проходит согласно набранным баллам.  Администрация конкурса не выдает справки об участии и благодарственные письма. После завершения судейства на сайте публикуются координаты авторов/фирм и полученные награды.

Сайт: konkurs.landustry.ru

 


КОНКУРС ЛАНДШАФТНЫХ ПРОЕКТОВ "АРТЭКО"
Объявлен конкурс ландшафтных проектов «АртЭко». К участию приглашаются молодые архитекторы и студенты архитектурных ВУЗов. Конкурс «АртЭко» проводится в Москве с 2014 года с целью поддержки творческих проектов и инициатив по обустройству природных территорий города путем создания арт-объектов, экоплощадок, визуализации туристических маршрутов, бережных по отношению к ландшафтному и биологическому разнообразию московского региона.
Сайт: http://art-eco.info/ 
 

 


11 - 12 ноября 2017 / Санкт-Петербург
МЕЖДУНАРОДНЫЙ  ЛАНДШАФТНЫЙ ФОРУМ "ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА" 
Форум пройдет в формате конференции в 4* отеле Parklane Resort & SPA, который расположен в парковой зоне Крестовского острова. Это пространство идеально подходит для подобного мероприятия – стильное, комфортное и органично вписанное в окружающий ландшафт. На Форуме в демократичном и живом формате, будут рассмотрены наиболее важные для ландшафтных архитекторов и дизайнеров вопросы: современные тенденции и технологии,  приемы и примеры успешной реализации проектов,  главные достижения последних лет  и многие другие интересные темы.
Сайт: 
https://landscapeconference.ru

 


20 - 24 ноября 2017 Россия
VIII РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ПО ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРЕ

Ассоциация ландшафтных архитекторов России (Ассоциация "АЛАРОС") в ноябре 2017 г. проводит в Москве крупнейшее национальное мероприятие в области ландшафтной архитектуры - Фестиваль «VIII Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре». В течение пяти дней, с 20 по 24 ноября, будет проходить смотр-конкурс лучших работ (проектов и реализаций) ландшафтных архитекторов, выполненных на территории России за последние 5 лет.
Место
:  Центральный Дом Архитектора (ЦДА), г. Москва, Гранатный переулок, д.7/9 
Cайт: 
www.ladpremiya.ru

 

 

 

 

 

 


  Ландшафтная отрасль ||  Новости отрасли, проекты, фото, интервью, люди.

В избранное