Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтная отрасль / новости марта 2018 г.




ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АНДРОИД и iOS
Вышло приложение для телефонов. Теперь новости и статьи о ландшафтной отрасли можно читать на мобильных телефонах. Приложение для Android и для iOS. Для поиска необходимо ввести в в GooglePlay или App Store поисковую строку "ландшафтная отрасль", приложение бесплатное, есть уведомления о новостях.

 

 

 

БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ

 

17 апреля 2018 / Москва
ПРИРОДА & УРБАНИЗМ. ВЫЗОВЫ И РЕШЕНИЯ
Международная научно-практическая конференция по использованию принципов архитектуры устойчивого развития в ландшафтном проектировании.
Формат диалога, определенный организаторами как основной в работе Конференции, позволит услышать мнения ученых, политиков, чиновников, специалистов садово-паркового строительства, ведущих экспертов в области ландшафтной архитектуры, а также молодых специалистов отрасли и студентов профильных вузов.
Сайт: arsimage.ru/marhi

 

16-20 мая 2018 / Ростов-на-Дону
II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛАНДШАФТНОГО ИСКУССТВА И ФЛОРИСТИКИ «ROSTOVDON FLOFER SHOW-2018»
При поддержке Правительства Ростовской области и Администрации г. Ростова-на- Дону состоится одно из самых ярких событий в культурной жизни Юга России – II Международный Фестиваль ландшафтного искусства и флористики «RostovDon Flower Show-2018». Город Ростов-на- Дону определён как центр Международного Фестивального движения садово-паркового искусства, ландшафтного дизайна и флористики в Южном Федеральном Округе (Ростовская область, Ставропольский край, Краснодарский край, Адыгея, Кабардино-Балкария, Республики Донбасса, Крым).
Сайт: flowershowrostovdon.ru

 


В избранное