Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтная отрасль / ближайшие события


семинар ПЕЙЗАЖНЫЕ САДЫ
12 ДЕКАБРЯ 2019 / МОСКВА
ЦЕНА: 3 800 руб.
Пейзажные сады: что это, в чем отличие и основные характеристики. Функциональное проектирование. Ландшафтные работы на объектах: логистика, люди, работы и т.п. Проектирование и подбор материала для проекта. Работа с питомниками. Растения: устойчивые растения для нашей климатической зоны, ошибки, что не сажаем. Этапы посадок растений на объектах.
Страница мероприятия
XIII ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ ПИТОМНИКОВОДСТВО
4-5 ФЕВРАЛЯ 2020 / МОСКВА Концертный зал «Измайлово»
Добро пожаловать на XIII ежегодную конференцию Ассоциации Производителей Посадочного Материала, которая состоится 4-5 февраля 2020 года! Тема этого знакового мероприятия – «Питомниководство: особенности и проблемы развития отрасли».

Программа мероприятия объединит различные области и сферы деятельности зеленой отрасли и поможет найти ответы на многие актуальные вопросы. Какие шаги и действия способны сделать питомниководство успешным бизнесом? Как правильно выбрать технику для работ с растительным материалом, каким из ее видов следует отдать предпочтение и почему? Как заставить цифровые технологии работать на благо питомника? Можно ли помочь нашим городам стать еще зеленее и красивее, не лишив их при этом своего лица? Какие требования к качеству и ассортименту посадочного материала сегодня предъявляют и почему? Как правильно выстроить отношения с персоналом питомника? И это – лишь некоторые из тем, которые мы собираемся обсудить вместе с вами.

3-5 февраля приглашаем на Профильную выставку АППМ. Компании зеленой отрасли демонстрируют свои достижения, рассказывают о новых технологиях и подписывают выгодные контракты. А еще – вас ждет студенческий форум и ярмарка вакансий: форматы, которые, как показала практика прошлых лет, оказались более, чем востребованными. Ведь прошлогоднюю XII конференцию АППМ 2019 посетили более 900 участников, среди которых были питомниководы, представители садовых центров, ландшафтные дизайнеры, поставщики материалов, оборудования для питомников, специалисты по благоустройству и озеленению, студенты профильных ВУЗов
Страница мероприятия
Итоги и работы всех участников X Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству
Завершился ежегодный Х юбилейный Фестиваль «Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре». Фестиваль, состоящий из конкурса концепций, проектов и реализаций, а также книг, фильмов, других публикаций, молодёжного форума и деловой программы, привлек внимание как участников, так и посетителей. За четыре дня работы Фестиваля центральный дом архитектора посетило значительное количество специалистов- более 500 человек.
В конкурсе приняли участие 82 профессиональные компании и отдельные специалисты. Многие посетители выставки отмечали значительно возросший профессиональный уровень представленных работ. Жюри работало напряженно в рабочем режиме три дня. А 9 ноября состоялось подведение итогов и вручение заслуженных наград.
Работы участников Премии

В избранное