Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтная отрасль / новости февраля 2020


НОВЫЕ СТАТЬИ


Из чего складывается стоимость проекта сада
Первоначально многих шокирует стоимость проекта сада. "За что платить такие деньги!? Да я сам за пару дней сделаю не хуже любого дизайнера! Да они там вообще обнаглели" - стандартные высказывания в интернете.
https://www.landustry.ru/Stat/0037.asp

Пять ошибок в первый год закладки питомника
1. Непонимание специализации. Сколько об этом говорят всегда и все равно начинающие питомниководы начинают выращивать все подряд. Якобы нужно сначала на чем-то заработать, а уж потом специализироваться. Мне повезло, что до момента выхода «в поле» я догадалась поделиться размышлениями со знатоками.
https://www.landustry.ru/Stat/Pitomniki/0007.asp

МЕРОПРИЯТИЯ


2-Й ЕЖЕГОДНЫЙ #ПОЛИВФОРУМ
19 - 20 МАРТА 2020 | Москва
Участники форума обсудят современные тенденции полива в благоустройстве и озеленении городских пространств; как меняется отношение к орошению городских и частных территорий в условиях нашей страны; поделятся опытом создания эффективных, экологичных и рациональных проектов систем полива, востребованных государственным, муниципальным и частным заказчиком; проведут практические мастер-классы,которые будут интересны и техническим специалистам и ландшафтным дизайнерам.
Страница мероприятия
II КОНФЕРЕНЦИЯ ЛАНДШАФТНАЯ ОТРАСЛЬ: ЧАСТНЫЙ САД 2020
7 АПРЕЛЯ 2020 | Москва, гостиничный комплекс "Измайлово"
Мероприятие ориентировано на ландшафтных дизайнеров, занимающихся озеленением частных садов.
Страница мероприятия
RHS MALVERN SPRING FESTIVAL
07 - 10 МАЯ 2020 | Великобритания, Малверн
Фестиваль садов
Страница мероприятия
RHS CHELSEA FLOWER SHOW
19 - 23 МАЯ 2020 | Великобритания, Лондон
Фестиваль садов.
Страница мероприятия
МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ САДОВ И ЦВЕТОВ
26 ИЮНЯ - 5 ИЮЛЯ 2020 | Москва, парк "Музеон"
Фестиваль садов.
Страница мероприятия
ФЕСТИВАЛЬ ГОРОДСКОГО ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА ЦВЕТОЧНЫЙ ДЖЕМ
ИЮНЬ - СЕНТЯБРЬ 2020 | Москва
Конкурс «Цветочный джем»-2020 проводится в пяти номинациях. Это «Большой Выставочный сад» (200-300 квадратных метров), «Средний выставочный сад» (100-200 квадратных метров), «Малый выставочный сад (50-100 квадратных метров), а также появившаяся в 2019 году и получившая золотой диплом Десятой национальной премии АЛАРОС номинация «Ландшафтный проект для социальных территорий» (размер - от 70 квадратных метров) и «Студенческий конкурс проектов» (площадью 50-70 квадратных метров), в котором традиционно предлагается участвовать студентам профильных учебных заведений.
Страница мероприятия
ФЕСТИВАЛЬ ЛАНДШАФТНОГО ИСКУССТВА «САДЫ И ЛЮДИ»
13 - 23 АВГУСТА 2020 | Москва, ВДНХ
Сады и люди – это уникальный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства. Этот фестиваль призван стать основным местом встречи в Москве всех профессионалов «зелёной» отрасли с целью ведения открытого диалога, обмена опытом, популяризации экологии и здорового образа жизни в городской среде и развития российского рынка.
Страница мероприятия

II ЕВРАЗИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛАНДШАФТНОГО ИСКУССТВА «АТМОСФЕРА»
14 - 23 АВГУСТА 2020 | Екатеринбург
«Атмосфера-2020» будет идти 10 дней, с 14 по 23 августа 2020 года, в центре города на территории сквера напротив Дворца Молодежи. На площадке в натуральную величину и полностью с нуля за 11 дней будут выстраиваться авторские сады – 10 конкурсных садов, каждый площадью до 100 кв.м, а также 10 садов внеконкурсных участников, площадью до 50 кв.м.
Страница мероприятия

 

журнал Ландшафтная отрасль
https://www.landustry.ru


В избранное