Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ГОВОРИТ О ХАРАКТЕРЕ МАНЕРА СЖИМАТЬ ПАЛЬЦЫ В КУЛАК?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 16 июля 2019 года / вторник
Что говорит о
характере манера сжимать пальцы в
кулак?
Статьи
Фэн-шуй и непознанное
Что говорит о характере манера сжимать пальцы в кулак?
Существует множество способов раскрыть черты личности, наблюдая за повадками человека, его телодвижениями, мимикой, манерой себя вести. Нашему телу свойственно выдавать окружающим все секреты, касающиеся особенностей характера. Специалисты в области психологии утверждают, что по тому, каким образом человек сжимает пальцы в кулак, можно судить о чертах, характеризующих его личность.
Женечка МДЖенечка МД

Почему детей пугали
букой?
Статьи
Культура
Почему детей пугали букой?
Бедные малыши, которых стращали: «Не плачь (не реви, не кричи, не капризничай), а то бука придет и тебя заберет»! Доводилось слышать, какие жуткие образы рисовались им при этой угрозе.
Валентина ПономареваВалентина Пономарева

Что делать, чтобы не
укачивало в транспорте?
Статьи
Красота и здоровье
Что делать, чтобы не укачивало в транспорте?
Ожидание поездки становится мучительным, если в дороге тошнит. Эта неприятная реакция организма на движение называется кинетоз, или синдром укачивания.
Галина ПодгорноваГалина Подгорнова

В тени «Игры
престолов». Каков «неизвестный»
Джордж Мартин?
Статьи
Культура
В тени «Игры престолов». Каков «неизвестный» Джордж Мартин?
Джордж Мартин известен многим как автор цикла «Песнь Льда и Огня» — основы телесериала «Игра престолов». Но другие произведения этого зарубежного писателя интересны ничуть не меньше. Фанатов проекта ждет немало открытий. Достаточно «переквалифицироваться» из фанатов кинопроекта в ценителей хорошей фантастики.
Григорий ШарапаГригорий Шарапа

Умеют ли авианосцы
летать?
Статьи
Культура
Умеют ли авианосцы летать?
Тридцатые годы XX века были расцветом авантюризма в технике. Много лет, качая деньги из государства, жулики, прикидываясь изобретателями, разрабатывали новые виды вооружения, единые орудия и против танков, и против самолетов (их даже называли ПВО-ПТО), динамо-реактивные пушки, носимые по полю боя одним-двумя солдатами, и многие другие «суперполезные» вещи.
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Веселые вечера в
Плещеево. Как сложилась судьба тех,
кто там бывал?
Статьи
Культура
Веселые вечера в Плещеево. Как сложилась судьба тех, кто там бывал?
Как связаны становление российских железных дорог, декабристы, депутаты Госдумы (еще той, имперской), возникновение альпинизма в России, великий русский композитор, великий французский композитор и знаменитый советский физик-академик? А связаны они родственными и дружескими узами.
Галя КонстантиноваГаля Константинова

Статьи
Красота и здоровье
Какая бывает бессонница?
Часто мы уверены, что бессонница — это отклонение, при котором мы не можем уснуть ночью. Но врачи утверждают, что у человека может нарушаться не только продолжительность сна, но и его глубина.
Лилия ШакироваЛилия Шакирова

Статьи
Мужчина и женщина
Как завести отношения с мужчиной-тираном?
Большинство юных представительниц прекрасного пола взрослеют с устойчивым убеждением, что нужно обязательно выйти замуж, и спешат приблизить это событие как можно быстрей. Главное, мужчину подцепить более или менее нормального, пока всех свободных самцов шустрые соперницы не разобрали.
Ольга Ди СарказмОльга Ди Сарказм

Статьи
Авто-мото
Как закрасить царапину на автомобиле? Выкрасить и не выбросить
К сожалению, автомобиль рано или поздно приходится подкрашивать: на кузове появляются мелкие сколы, небольшие царапины на автомобиле не дают владельцу спокойно спать. Конечно, хорошо отдать машину специалистам, но обойдется это недешево. Между тем при некотором навыке подкраска крыла занимает примерно полдня.
Олег АнтоновОлег Антонов
Статьи
Мир вокруг нас
Чем хорош минимализм?
Сегодня течение «минимализм» (это попросту когда минимальное количество вещей в жизни, минимальное потребление, минимальное всё) весьма популярно на Западе, где большая часть человеческой популяции уже и насытилась, и перенасытилась небывалым в истории человечества сверхпотреблением, наев себе ожирение и заработав пожизненные выплаты кредитов и ипотек, поняло вред для здоровья и долговое бремя от подобного неуёмного вещизма и консумеризма.
Игорь ТкачевИгорь Ткачев
Статьи
Психология
Какие привычки мешают нам добиться успеха?
Многие люди мечтали бы добиться успеха, но не знают, что делать для этого. Мы оправдываем отсутствие карьерного роста и преуспевания в профессиональной деятельности невезением, неблагоприятным стечением обстоятельств, несчастливой судьбой. Однако дело совсем не в этом. Причина кроется в незнании тонкостей психологии успешного человека.
Златка ИванченкоЗлатка Иванченко
Статьи
Культура
Любовные баллады 1950-х. Какова история хитов Китти Каллен, The McGUIRE SISTERS и The PONI-TAILS?
Любовные баллады никогда не теряли своей актуальности. Но 1950-е годы были, наверное, самой «урожайной» эпохой для романтических «медляков», под которые влюблялись, женились и отмечали годовщины свадеб.
Сергей КурийСергей Курий
Статьи
Проза жизни
Как в увлекательной форме познакомить ребёнка с семейством Бобовых?
В один из тёплых летних дней пожилая Белая Акация, росшая в пустующем углу садово-огородного участка, обратилась к своей младшей сестре — красавице Глицинии…
Людмила Белан-ЧерногорЛюдмила Белан-Черногор
Статьи
Работа, карьера, бизнес
Что такое деловой этикет? Десять правил бизнесмена
Деловой среде, как и светской жизни, присущ ряд законов и правил, именуемых этикетом. Для тех, кто незнаком с правилами бизнес-этикета, возникает множество тормозящих карьерный рост проблем, связанных с ведением деловых переговоров, продвижением фирмы и продуктов, ею выпускаемых. О деловом человеке судят по его манерам, умению грамотно общаться в бизнес-среде, по тому, как он ведет дела.
Ксения МихайловаКсения Михайлова

Кто вы из персонажей
трилогии «Властелин Колец»?
Тесты
Кто вы из персонажей трилогии «Властелин Колец»?

Развлекательный тест. «Властелин Колец» – захватывающая трилогия из связанных единым сюжетом кинофильмов, представляющая собой экранизацию романа Дж. Р. Р. Толкина. Это то, что, наверное, можно пересматривать всю жизнь, каждый раз заново переживая за героев, и представляя себя на месте кого-либо из них. Данный тест поможет определить, кто же вы на самом деле: эльф, хоббит или чародей?

Юлия СолнцеЮлия Солнце


Дзен канал ШколыЖизни.ру

Кулинария, Дом, Психология, Культура, Истории из жизни, Знаменитости и Путешествия — свежие материалы познавательного журнала ШколаЖизни.ру в ленте Дзена. Подпишись

calendru Сегодня 16 июля 2019 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День бухгалтера и аудитора Украины и не только.
Именины:Александр, Анатолий, Антон, Василий, Георгий, Герасим, Иван, Константин, Марк, Михаил, Филипп.
События: Мокий и Марк, Стожары и многие другие.
Родились: Клара Ассизская, Джузеппе Пьяцци, Руаль Амундсен, Леон Круаза, Барбара Стенвик, Борис Бункин, Роберт Шекли, Олег Протопопов, Григорий Лепс, Леонид Агутин.
Ушли из жизни: Анна Клевская, Иван VI, Александр Ланжерон, Вячеслав Иванов, Николай Асеев, Татьяна Пельтцер, Герберт фон Караян, Михаил Матусовский, Генрих Теодор Белль, Валентин Пикуль, Михаил Кононов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2019 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное