Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИЕ РЕКОРДЫ БЫВАЮТ В РАБОТЕ АКТЕРОВ?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 13 ноября 2020 года / пятница
Какие рекорды бывают
в работе актеров?
Статьи
Культура
Какие рекорды бывают в работе актеров?
В истории кинематографа много рекордов. Кто-то сыграл в кино больше всех других актеров, а кто-то сыграл много ролей в одном фильме. Кто-то, как Анджела Лэнсбери, в свои 95 продолжает активно играть в театре. А кто-то стал актером кино в раннем детстве и играл так, что в 6 лет получил всемирную славу и был отмечен кинопремией.
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Не надо так. 4 неверных
стратегии, которые усугубляют
выгорание
Статьи
Материалы от компаний
Не надо так. 4 неверных стратегии, которые усугубляют выгорание
Выгорание — проблема нового времени. Кто-то путает её с усталостью, кому-то кажется, что это банальная лень, некоторые видят в этом тягу к прокрастинации. Выгорание ловко маскируется. Но не заметить его не получается. Так что, если вы в течение нескольких месяцев не можете заставить себя делать ни-че-го, остановитесь — не игнорируйте проблему. Ведь выгорание легко может перейти в депрессию.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Как приготовить салат
с сыром?
Статьи
Еда и кулинария
Как приготовить салат с сыром?
Вы любите сыр? А салаты, в составе которых есть сыр? Хочу предложить три моих любимых салатика. Первые два будем размешать и укладывать в салатник, а третий — слоеный и самый любимый, на него времени больше потребуется. В каждом из них есть сыр. Начинаем наше «творчество». Три салата украсят наш стол.
Ирина КалинкинаИрина Калинкина

Почему кошка
игнорирует свой лоток и как
избавиться от запаха кошачьей мочи в
доме?
Статьи
Животные
Почему кошка игнорирует свой лоток и как избавиться от запаха кошачьей мочи в доме?
Кошка в доме дарит радость. Однако когда домашний любимчик справляет нужду в неположенном месте, это становится настоящей проблемой. В связи с этим многие люди интересуются, как избавиться от запаха кошачьей мочи, ведь даже устаревшая, она издает зловоние при повышенной влажности в помещении.
Женечка МДЖенечка МД

Почему чешется кожа и
в чем виноват «кусачий» свитер?
Статьи
Красота и здоровье
Почему чешется кожа и в чем виноват «кусачий» свитер?
Все тело от колючего шерстяного наряда чесаться не может. Выяснить, что же доставляет неприятности, иногда можно самостоятельно. В отдельных случаях придется натянуть тот самый свитер и отправиться в
Карл-Август АвантиКарл-Август Аванти

Как похудеть, считая
калории?
Статьи
Красота и здоровье
Как похудеть, считая калории?
Ваш идеальный вес — это вес, при котором вы поднима­етесь на четвертый этаж, не запыхавшись. Это вес, при котором вы можете, если опаздываете на ра­боту, пробежаться до автобусной остановки. Это вес, при котором вы не стесняетесь себя ни разде­той, ни одетой. И учтите: при смене физической деятельности все ме­няется. С возрастом тоже. Кости меняют свой вес, да и лень, усталость от жизни берут свое.
Елена МетельскаяЕлена Метельская

Статьи
Дом и семья
Как отремонтировать новую квартиру недорого?
Покупка недвижимости в первичном жилом фонде в большинстве случаев потребует дополнительных расходов на выполнение ремонтных работ. Отделка жилого пространства в только построенном доме имеет свои особенности и нюансы, поэтому для качественного ее выполнения лучше привлекать специалистов.
Аскольд ЭповАскольд Эпов

Статьи
Психология
Как общаться с престарелыми родственниками?
Общение с нашими родными стариками может быть очень драматичным и вызывать при каждой встрече бурю чувств. Это и понятно — «конфликт поколений». Однако каждый из нас знает, что все споры с ними заканчиваются, как правило, обидами (и нашими, и их), гипертоническими кризами, скупыми старческими слезами. Ради чего?
Оксана Аркадьевна ФилатоваОксана Аркадьевна Филатова

Статьи
Проза жизни
Почему я подозрительно отношусь к солярке?
Как-то, работая в Вашингтоне, я купил себе довольно удачно автомобиль «Пежо 505» с дизельным двигателем. Было это в 1990 году, финансирование всех посольств и прочих советских загранучреждений урезали. Поэтому нам с моим непосредственным начальником оставалась одна общая служебная машина.
Владимир ГолубковВладимир Голубков
Статьи
Растения
Как вырастить незабудки в саду?
Примечательно, что названия этих симпатичных цветочков имеют сходный смысл в разных языках мира. Встретить различные виды этого растения можно на всех материках, кроме Антарктиды. К роду незабудок относятся травянистые одно- и многолетние виды, имеющие разные размеры, но в основном некрупные.
Екатерина МайороваЕкатерина Майорова

Какой из вас кулинар? Тест
для знатоков
Тесты
Какой из вас кулинар? Тест для знатоков

Тест на знание разных умных кулинарных слов. Возможно, вы и без ухищрений высокой кухни можете приготовить вкуснейшие блюда, однако известны ли вам значения слов «бланшировать», «жюльен» или «пеммикан»? Проверьте свои знания с помощью этого теста!

Мария Назарова


Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

calendru Сегодня 13 ноября 2020 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день доброты и не только.
Именины:Александр, Алексей, Анатолий, Артемий, Василий, Всеволод, Герман, Иван, Иннокентий, Кузьма, Леонид, Николай, Петр, Роман, Сергей, Степан, Трофим, Федор, Яков.
События: Спиридон и Никодим и многие другие.
Родились: Джон Монтегю, Валентин Гаюи, Эсайас Тегнер, Михаил Петрашевский, Роберт Стивенсон, Георгий Бабакин, Вупи Голдберг.
Ушли из жизни: Иван II Красный, Томас Чиппендейл, Джоаккино Россини, Камиль Писсарро, Александр Вишневский, Сергей Обнорский, Витторио Де Сика, Леонид Трауберг, Ольга Берггольц, Мария Миронова, Александр Покрышкин, Алексей Фатьянов, Сергей Бехтерев, Эдди Герреро.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2020 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное