Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КУРЕНИЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 1 октября 2019 года / вторник
Как избавиться от
курения народными средствами?
Статьи
Красота и здоровье
Как избавиться от курения народными средствами?
К сожалению, пo данным Всемирной организации здравоохранения, в России примерно 39,1% никотинозависимого совершеннолетнего населения! Но эти проценты не учитывают детей и подростков. А ведь в половине случаев невинная забава детства перерастает в серьезную зависимость от никотина.
Алексей КожинАлексей Кожин

Каким бывает
бутерброд в разных странах?
Статьи
Еда и кулинария
Каким бывает бутерброд в разных странах?
Классический бутерброд — ломтик хлеба или булки с нанесенной на него тонкой пластинкой сливочного масла. Собственно, само название продукта четко говорит о составе. Название немецкое, переводится как хлеб с маслом.
Анатолий ПастуховАнатолий Пастухов

Чем заменить краску
для волос?
Статьи
Красота и здоровье
Чем заменить краску для волос?
Нашим волосам свойственно адсорбировать (впитывать) химические элементы извне. А что находится вокруг нас? Хорошего немного, учитывая загрязненность окружающей среды. Постоянное использование краски для волос также не улучшит состояние наших локонов. Есть ли альтернатива?
Ксения МихайловаКсения Михайлова

Какое оружие
запретили на международной
конференции в Оттаве?
Статьи
Культура
Какое оружие запретили на международной конференции в Оттаве?
В 1997 году в Оттаве состоялась конференция по запрещению одного из самых чудовищных вооружений, принятых людьми. В наше время договор о запрете подписали свыше 150 стран всего мира. О каком виде вооружений идет речь?
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Где стоят памятники
фотографу?
Статьи
Культура
Где стоят памятники фотографу?
Современный процесс создания качественного фотоснимка стал технически очень простым и легким по исполнению. Достаточно иметь цифровую фотокамеру (даже самую дешевую) и в нужный момент нажать на кнопку в ней. Все остальное будет сделано автоматически. Совсем иначе обстояло дело раньше.
Александр АбАлександр Аб

Морская корова. Какое
животное истребили через 27 лет после
его открытия?
Статьи
Животные
Морская корова. Какое животное истребили через 27 лет после его открытия?
Отряд упитанных водных млекопитающих учёные окрестили красивым именем «сирены». Но в отличие от своих мифических тёзок, эти животные безгласны, травоядны и вообще крайне доверчивы и миролюбивы. Все эти качества впоследствии сыграют в судьбе зоологических сирен роковую роль…
Сергей КурийСергей Курий

Статьи
Обучение
Готов ли ребенок к школе?
Этот вопрос неизбежно встает перед всеми родителями. К 6 годам дети приобретают определенный кругозор, запас конкретных знаний, овладевают некоторыми способами обследования внешних свойств предметов, им доступно понимание общих связей, принципов и закономерностей.
Ольга ТерехинаОльга Терехина

Статьи
Красота и здоровье
Проблемы со здоровьем? Причина – бесконтрольный ум!
Я бы сейчас коротко коснулся одной из наиболее важных причин, ведущих к набору лишнего веса, увяданию кожи, нездоровым ногтям, волосам и так далее, о которой мало где серьёзно говорится. Эта причина — наш ум. Вернее, его постоянная навязчивая деятельность. Ещё точнее — неконтролируемый и неконструктивный процесс мышления.
Андрей БашунАндрей Башун

Статьи
Фэн-шуй и непознанное
У кого из знаков Зодиака есть склонность к одиночеству?
Любой женщине, мечтающей встретить свою вторую половинку, всегда хочется знать, с кем у нее больше шансов построить счастливые отношения. Гороскоп является неплохим подспорьем, дающим подсказку о совместимости разных представителей знаков Зодиака. Благодаря ему можно больше узнать о характере своего избранника.
Женечка МДЖенечка МД
Статьи
Мужчина и женщина
Молчаливое восстание. Почему нужно воспитывать себя, а не мужа?
Чем больше женщина уступает, «проседает» в своих жизненных принципах, тем хуже к ней относится ее мужчина. Вплоть до полного неуважения, потери интереса и любви. И точка.
Ирина ЛитновскаяИрина Литновская
Статьи
Животные
Почему аквариумные рыбки дерутся?
Специалисты по содержанию аквариумных рыбок, опираясь на свой богатый опыт, утверждают, что любой вид рыбок выделяется своим нравом. Рыбы, как и люди, могут иметь миролюбивый характер, а могут отличаться драчливостью, нападать на сородичей и незваных гостей. Разбираясь в поведенческих особенностях рыб, будет легче понять их совместимость и сделать правильную подборку для аквариума.
Татьяна СтефаненкоТатьяна Стефаненко
Статьи
Психология
Какие ловушки стоят на пути к мастерству?
Встать на путь к мастерству легко. Настоящая трудность состоит в том, чтобы на нем оставаться. Самый приверженный путник найдет на этом пути не только награды, но и ловушки.
Юлия БаяндинаЮлия Баяндина
Статьи
Проза жизни
Случайный звонок, или Что порой приводит к счастью?
Не секрет, что в наше время очень популярны мобильные телефоны. Кого сейчас можно удивить маленькой вещицей с кнопочками, которая есть в кармане чуть ли не у каждого ученика начальной школы? Не говоря уже о взрослом населении. Чего только не умеют современные телефоны, кроме того, что периодически соединяют нас с друзьями и родственниками!
Магдалина ГроссМагдалина Гросс
Статьи
Авто-мото
На заметку автолюбителю. Откуда вода в глушителе?
Многих водителей удивляет и настораживает жидкость, которая то капает, а то и выливается струёй из выхлопной трубы. Что это за жидкость, откуда она берётся?
Алексей НоркинАлексей Норкин

Знаете ли вы значение
ярлычков на одежде?
Тесты
Знаете ли вы значение ярлычков на одежде?

Хозяйственный тест. Бирки на одежде, то есть тканевые ярлычки со специальными изображениями-символами, несут весьма полезную информацию о том, как надолго сохранить идеальное состояние любимой вещи и не испортить ее при первой стирке или чистке. Проверьте свои знания в этой области, отгадав, какой символ что означает.

Юлия СолнцеЮлия Солнце


Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

calendru Сегодня 1 октября 2019 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день пожилых людей и не только.
Именины:Алексей, Ариадна, Аркадий, Борис, Вениамин, Владимир, Иван, Иларион, Ирина, Константин, Михаил, Петр, Сергей, Софья.
События: Арина Шиповница и многие другие.
Родились: Павел I, Сергей Аксаков, Уильям Боинг, Лев Гумилев, Джеймс (Джимми) Картер, Олег Ефремов, Ричард Харрис, Нина Усатова, Чулпан Хаматова.
Ушли из жизни: Владимир Гиляровский, Роберт Фальк, Борис Ефимов, Шарль Азнавур, Василий Грязев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2019 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное