Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КТО ВАШ ПОКРОВИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИХ ИНДЕЙЦЕВ?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 20 января 2022 года / четверг
Кто ваш
покровитель по гороскопу
североамериканских индейцев?
Статьи
Фэн-шуй и непознанное
Кто ваш покровитель по гороскопу североамериканских индейцев?
Интереснейшим источником информации о человеке является гороскоп североамериканских индейцев. Он основан на верованиях древних племен. Эти коренные обитатели Северной Америки были тотемистами. Они верили в существование сверхъестественного родства между человеком и его тотемом (определенным животным, птицей, рыбой или насекомым). Кто ваш покровитель по гороскопу индейцев, вы узнаете из статьи.
Женечка МДЖенечка МД

Чем полезны
оливки?
Статьи
Еда и кулинария
Чем полезны оливки?
Одним из популярных продуктов, который хозяйки частенько покупают для праздничного стола, являются оливки. Их добавляют в разные салаты, используют для украшения канапе и других блюд или просто ставят на стол вазочку с консервированными плодами. Да и в повседневной жизни многие из нас любят полакомиться оливками и маслинами. Чем же они полезны и почему стоит употреблять их в пищу как можно чаще?
Ксения МихайловаКсения Михайлова

Дельтакрон —
дитя двух штаммов: что о нем известно и
существует ли он?
Статьи
Красота и здоровье
Дельтакрон — дитя двух штаммов: что о нем известно и существует ли он?
Лучше уж сказать: дитя пороков человеческих. Ошибки людей сказываются на здоровье как физическом, так и психологическом. Но наука имеет ответы на сложные вопросы, помогает понимать больше и исправлять огрехи себе на благо.
Карл-Август АвантиКарл-Август Аванти

Скачать музыку
в Сети  - насколько это уважительно по
отношению к музыканту?
Статьи
Материалы от компаний
Скачать музыку в Сети - насколько это уважительно по отношению к музыканту?
Давайте в этой статье поговорим о том, насколько скачивание музыки в Интернете будет уважительно со стороны слушателя по отношению к музыканту. Проблема скачивания музыки в Сети всегда актуальна. Каждый уважающий себя и своего кумира меломан, с активной социальной позицией часто задается таким вопросом. Кто-то качает без зазрения совести все новые треки. А кто-то принципиально покупает чуть ли не на последние деньги. Так насколько это будет
Максим СелинскийМаксим Селинский

Киноновинки-2022:
какие сериалы смотреть зимой?
Статьи
Кино
Киноновинки-2022: какие сериалы смотреть зимой?: «Хорошая Сэм» и «Сергий против нечисти»
Январские сериалы настолько разнообразны по тематике, что невозможно, выбирая сюжет, не наткнуться на что-то, уже хорошо знакомое. Но даже и знакомые темы вполне могут быть поданы по-новому. Об этом сегодняшний обзор сериалов.
Марина ОпаринаМарина Опарина

Зачем организму
глицин?
Статьи
Красота и здоровье
Зачем организму глицин?
Глицин — это аминокислота из разряда заменимых. То есть это важное вещество поступает в организм извне с пищей, а также синтезируется внутри него. Наибольшее количество этого вещества содержится в следующих продуктах: желатин, печень, овёс, арахис, мясо говядины. Глицин необходим организму и важен для нашей
Nina KNina K

Статьи
Культура
Пробуждение Зевса. Что за этим последовало?
Уловка Геры удалась: она соблазнила Зевса, а Сон его усыпил. Пока боги предавались утехам, ахейцы начали теснить защитников Трои.
Борис РохленкоБорис Рохленко

Статьи
Культура
Современная литература. Чем интересна фэнтези-трилогия «Золотые волки»?
«Золотые волки» Рошани Чокши — это фэнтези-трилогия, которую одни ненавидят, а другие называют новыми любимыми книгами и лучшим из прочитанного за год. Такие разные мнения — не редкость для романов young adult — литературы для подросткового возраста. В данном обзоре книг рассмотрим, что скрывается за этими красивыми узорчатыми обложками и что из себя представляют эти романы.
Вера КалинкинаВера Калинкина

Статьи
Проза жизни
Какие приключения могут поджидать нас в Новый год?
В прошлом и даже этом, «вакцинированном», году, многие встречали Новый год в родных пенатах. Хоть и грезилось о дальних или ближних странах, пугала мысль: а вдруг опять внезапный локдаун и придется возвращаться ползком к границе? И мне вспомнилась встреча одного Нового года в польском
Наталия НечухаеваНаталия Нечухаева
Статьи
Материалы от компаний
Новая печь-камин Моntfort – особенности и преимущества
Есть ли смысл покупать для небольшой дачи дорогущий камин или создавать систему радиаторного отопления, если вы не живете там постоянно? Недорогое решение для отопления помещений до 160 м³ есть. Чем печь Моntfort лучше обыкновенной «буржуйки»?
Максим СелинскийМаксим Селинский

Самый магический
тест. Что вы знаете о гаданиях?
Тесты
Самый магический тест. Что вы знаете о гаданиях?

В разгар зимы на Руси наступали Святки, в самое волшебное время люди стремились узнать свою судьбу. Девушки гадали на суженых, семейные пытались узнать, насколько урожайным, а значит, и сытым, будет год. Зеркала, свечи, вода, одежда — приоткрыть дверцу в будущее пытались, используя различные предметы. Предсказать грядущие события, получить ответы на мучающие вопросы пытаются люди во всех уголках мира. Что вы знаете о магических приемах гадания, которыми пользуются в разных уголках нашей планеты? В этом тесте вас ждет много таинственного и удивительного, ответьте на вопросы, чтобы убедиться в этом.

Александра Лебедева


Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

calendru Сегодня 20 января 2022 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день любителей сыра и не только.
Именины:Афанасий, Василий, Иван.
События: Иван-бражник и многие другие.
Родились: Андре Ампер, Александр Шанкуртуа, Назым Хикмет, Федерико Феллини, Минтимер Шаймиев, Ирина Аллегрова, Владимир Хотиненко, Анастасия Волочкова, Ольга Бузова.
Ушли из жизни: Джон Говард, Анатолий Дуров, Георг V, Джеймс Коннолли, Ефим Увражин, Изабелла Юрьева, Джонни Вайсмюллер, Тамара Макарова, Барбара Стэнвик, Одри Хепберн, Гарринча.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, материалы от компаний и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2022 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://www.shkolazhizni.ru

В избранное