Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о коммуникаторах

  Все выпуски  

Все о коммуникаторах. Новые книги. 2010-10-20


 

 

Выпуск : Все о коммуникаторах. Новые книги. 2010-10-20

 

А. Белянин. Сборник произведений

 

"Меч Без Имени":
Эта фантастическая история, полная опасных приключений, произошла в наши дни. Герой романа, двадцатисемилетний художник Андрей, волею неведомых сил становится избранником волшебного Меча и попадает в параллельный мир. Он должен освободить жителей Соединенного Королевства от власти могущественного колдуна Ризенкампфа. Герой не прячется от опасностей. На своем пути он стремится помочь каждому попавшему в беду. И вскоре у него появляются храбрые и верные друзья. Вместе они одолевают злых ведьм и коварных монахов, спускаются в ад и находят новых союзников — чертей. Чего только им не суждено было пережить! Неизменный юмор и отвага ведут их к цели — злой колдун будет уничтожен.

"Джек Сумасшедший король":
Самый настоящий принц, прозванный Сумасшедшим королем, и его неугомонная и крайне разношерстная компания ведут почти безостановочную борьбу со всякой нечистью. К тому же из любой переделки выходят победителями.

"Тайный сыск царя Гороха; Заговор Черной Мессы.":
Младший лейтенант милиции Никита Иванович Ивашов волею судьбы или случая оказывается во временах царя Гороха, где ему поручается должность сыскного воеводы, а отделение милиции под его руководством расквартировывают в тереме Бабы Яги.
Ох, и нелегка работа милицейская! А уж при царе Горохе тем более…

 

С уважением администрация сайта  http://kpkshka.ru/

Предыдущие выпуски рассылки вы найдете по адресу http://subscribe.ru/archive/hitech.connection.kpkashka

 kpkshka.ru

 



В избранное