Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как выбрать прокси-сервер?



Как выбрать прокси-сервер?
2021-06-08 14:20 svjzist485

Прокси-сервер

Прокси-сервер – посредник между компьютером пользователя и интернетом. Многие пользователи используют прокси-сервера для различных задач. Подобная услуга является достаточно популярной, так как сохраняет анонимность. Важно также отметить, что прокси бывают платными и бесплатными. Чтобы выбрать подходящее решение, необходимо определиться с тем, для какой цели необходимо его использовать. На сайте https://buy.fineproxy.org/ можно выгодно приобрести прокси-сервер с учетом необходимых требований.



Обзор мобильного китайского телефона Nokia C5-00 2 sim
2021-06-08 17:06 svjzist485

Nokia C5-00 2 sim

Общее описание

Китайский Nokia С5 – это новейшая модель. Китайцами клонирован Nokia С5-00, появившийся на рынке мобильных устройств совсем недавно. Копия наделена даже такими возможностями, которых нет у оригинала. Это встроенный цветной TV-тюнер, а также традиционная для китайцев возможность одновременной работы с двумя сим-картами. Но в некоторых моментах копия всё же уступает финскому телефону. Насколько и в чём именно нам и предстоит разобраться.



Обзор нетбука ASUS VX6
2021-06-23 23:43 svjzist485

нетбук ASUS VX6

Современные нетбуки все как близнецы-братья: у них одинаковы не только технические характеристики, но схожи и дизайн, и эргономика: все как-то пытаются при ограничениях, накладываемых 10-дюймовым дисплеем, сделать побольше клавиатуру, а все остальное – как повезет. В результате получается во всех отношениях «средняя» машинка – и по дизайну, и по удобству работы – в общем, спасибо, что включается, и ладно. Но кто сказал, что на «нетбучных» платформах можно делать только такие унылые компьютеры? Компания Asus решила продемонстрировать совсем другой подход, выпустив нетбук VX6.



В избранное