Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Копии мобильных телефонов и смартфонов из Китая



Копии мобильных телефонов и смартфонов из Китая
2021-07-10 10:21 svjzist485

китайские копии мобильных телефонов

В последние годы китайские товары буквально заполонили отечественный рынок и интернет магазины. У большинства людей словосочетание "Made in China" прежде всего ассоциируется с дешевыми и некачественными товарами.
Сначала появилась одежда, разнообразные игрушки и магнитофоны, то затем на рынок вышли и более технологичные товары, такие как, дешёвые китайские копии мобильных телефонов и смартфонов, которые также не остались без своего покупателя. Потребителей китайские гаджеты  привлекли одним из их главных критериев, как их стоимость.



Обзор ноутбука HP Pavilion dv7-4030er
2021-07-10 10:40 svjzist485

ноутбук HP PAVILION dv7-4030er

В последнее время, покупая новый компьютер для дома, люди отдают все больше предпочтения ноутбукам, нежели стационарным громоздким монстрам. Это и понятно, ведь ноутбуки уже почти по всем характеристикам давно вплотную подошли к своим большим собратьям.

Линейка Pavilion компании Hewlett-Packard позиционируется производителем как ноутбуки прежде всего для развлечений, на которых можно и кино в компании посмотреть, и музыку послушать, и в игры поиграть, ну и поработать, конечно.



В избранное