Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самый свежий софт для Android

  Все выпуски  

Самый свежий софт для Android Huawei представила отчет за третий квартал 2019 года


В данный момент в ленте "4pda_news" новостей нет.

На днях компания Huawei подвела итоги своей работы за третий квартал нынешнего года. По традиции акцентируем внимание на главных цифрах, названных в отчете производителя.

отчет Huawei о проделанной работе

Так, по итогам работы за третий квартал 2019 года выручка Huawei достигла отметки в $86 млрд (610,8 млрд юаней) и это на 24,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Также говорится о том, что рост чистой прибыли составил 8,7%.

Особо акцентирует внимание компания на том, что на рынке смартфонов все для нее складывается вполне удачно. Так, за первые три квартала нынешнего года было отгружено 185 млн трубок и это рост на 26% в годовом исчислении. Быстрыми темпами растет экосистема мобильных сервисов Huawei (HMS), охватывая уже более 170 стран мира и всего зарегистрировано 1,07 млн разработчиков.

За третий квартал 2019 года портфель заказов на поставку 5G-оборудования пополнился более 60 контрактами с ведущими сотовыми операторами по всему миру. Серия же активных антенн Massive MIMO AAU 5G насчитывает уже более 400 тысяч единиц.

Huawei представила отчет за третий квартал 2019 года

Отмечается в отчете и то, что активно растет количество поставок продуктов Huawei в сегменте ПК, планшетов, смарт-часов и умных колонок, но конкретные цифры не приводятся.

Источник

Подробнее. Выпуск подготовлен сайтом 4pda-news.com


В избранное