Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самый свежий софт для Android

  Все выпуски  

Xiaomi Mi Band 5 приписывают две важнейших фишки



Xiaomi Mi Band 5 приписывают две важнейших фишки
2020-01-10 16:33 4PDA-NEWS
Уже немало тех, у кого на запястье есть счетчик шагов и датчик сердечного ритма. Мы говорим о фитнес-браслетах, которыми обзавелось немало пользователей. Среди них довольно большая армия тех, кто отдал предпочтение гаджетам Mi Band от Xiaomi. Как эффективные и полезные фитнес-помощники носимые устройства Xiaomi зарекомендовали себя хорошо. Но многие хотели бы, чтобы они не только […]

Производство Xiaomi Mi Mix Alpha так и не стартовало, но его создателей щедро вознаградили
2020-01-10 16:33 4PDA-NEWS
На днях Xiaomi Group провела в Пекине деловую итоговую конференцию, в рамках которой объявила, что команда по исследованиям и разработкам аппаратного обеспечения и объемных экранов получила ежегодную премию от компании за технологический прорыв. Поощрительное вознаграждение — $1 млн. Так Xiaomi оценила их труды в деле создания концептуального Mi Mix Alpha. Во время конференции вспылили ряд […]

Было немало скептиков, которые сомневались в успехе Samsung Galaxy Fold еще даже до того, как разразился скандал вокруг надежности и долговечности новинки. Но в итоге нашлось немало тех, кого не остановил ни высокий ценник, ни проблемы со смартфоном.

По подсчетам компании ей удалось продать от 400 000 до 500 000 складных Galaxy Fold. И это внушительная цифра с оглядкой на все недостатки и спорные моменты в смартфоне. А как обстоят дела с продажами у главного конкурента Huawei Mate X? Ответ на этот вопрос дала сама Huawei.

Насколько востребованным оказался Huawei Mate X

Точную цифру проданных смартфонов озвучивать не стали. Было решено ограничиться заявлением, что количество реализованных складных смартфонов в месяц составляет 100 тысяч. Учитывая то, что Huawei Mate X появился на прилавках магазинов в Китае с 15 ноября, то общая цифра проданных устройств должна приближаться к отметке 200 тысяч.

Возможно, в канун Китайского Нового года произойдет всплеск спроса на складной смартфон и компании вполне под силу будет выйти на результат 250-300 тысяч реализованных устройств на конец января нынешнего года.

Не исключено, что этот результат вполне удовлетворит китайскую компанию и она остановит производство Huawei Mate X, ведь уже в феврале на MWC 2020 она должна представить второе поколение складного смартфона, а в марте стартуют продажи Huawei Mate Xs с чипом Kirin 990 5G.

Источник

Подробнее. Выпуск подготовлен сайтом 4pda-news.com


В избранное