Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android. Как качать и устанавливать программы


Платформа Google Android является одной из самых молодых, но быстро развивающихся мобильных платформ. Разработчиками программного обеспечения выпускаются десятки программ для Android, которые способны удовлетворить самые разнообразные потребности пользователей, от системных утилит, органайзеров, мобильного офиса, до специфических программ для кпк или мобильных баз данных.

Основная масса программ расположена на официальном сайте Google —

http://play.google.com&59" title="a>">Страница не найдена | Camel Video Studio
Скачено: 0, размер: B, дата:18.Янв.2013
[Изменить cсылку]

Для использования Android Market`a необходимо создать учетную запись (зарегистрироваться) на Официальном сайте:

http://play.google.com&59" title="a>">Страница не найдена | Camel Video Studio
Скачено: 0, размер: B, дата:18.Янв.2013
[Изменить cсылку] Эта учетная запись является единой для всех серыисов Google, и если у вас уже есть учетная запись, достаточно просто ввести ваш логин и пароль.

При использовании файлов APK (аналог исполняемых файлов Windows)их достаточно скопировать на SD-карту и запустить с помощью проводника. C нашего сайта приложения можно качать как с компьютера, таки прямо с вашего смартфона или планшета.

При наличии КЕШа для игр его нужно предварительно скачать на компьютер, потом распаковать архив и скопировать полученную папку в папку Android/DATA/ в памяти планшета. Должно получиться что-то вроде Android/data/com.eamobile.nfsshift_na_wf
p.s. КЕШ предназначен для устройств с GPU Mali400 (Samsung Galaxy S II и все продаваемые планшеты). Если ваш планшет отличается от вышеуказанных, то КЕШ для вашего устройства вам придется искать самостоятельно (APK файл единый для всех платформ)!

Все программы проверены и не требуют оплаты за использование! В случае скачивания с Маркета, возможно справедливое требование оплаты лицензионного продукта.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное