Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android По пути Sony Xperia Compact? Huawei Nova 5T может оказаться самым компактным флагманом


Поначалу ожидалось, что Huawei Nova 5T окажется всего лишь переименованным вариантом флагманского смартфона Honor 20, но сейчас Nova 5T засветился в каталоге Google Enterprise Solutions Directory c совсем другими характеристиками. Пользователям, со слезой ностальгирующим по компактным моделям, которыми можно свободно управлять одной рукой, следует присмотреться к этому смартфону.

Все дело в диагонали экрана: она указана равной 5,5 дюйма. Добавить к этому совсем небольшие боковые рамки (фронтальная камера врезана в дисплей) и можно думать, что по габаритам такая модель будет не больше старых 5-дюймовых смартфонов. А то и меньше. Аппарат явно метит в нишу Sony Xperia Compact.

Другая интересная особенность: если Honor 20 предлагается с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти, то для Nova 5T заявлено 8 ГБ ОЗУ и 128-256 ГБ флэш-памяти. При таком раскладе однокристальная платформа Kirin 980 просится сама собой, так что во флагманском статусе Nova 5T нет никаких сомнений. В конфигурации перспективной новинки также сканер отпечатков пальцев и NFC, но больше ничего не сообщается. Пока нет данных и о сроке выхода смартфона.

Теги:
Huawei

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/08/16/sony-xperia-compact-huawei-nova-5t.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное