Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Приложения для Iphone и Ipad

  Все выпуски  

Приложения для Iphone и Ipad


Уважаемые подписчики группы, убедительная просьба, кому не равнодушен наш сайт - написать, чтобы Вы хотели на нем видеть (обзорные статьи, побольше публикаций какого-то раздела) или что-то еще. Сейчас составляем план развития проекта. Очень хочется сделать сайт действительно полезным и интересным, но без вашего участия этого не получится. Так что давайте обсуждать:

1) Переходим на сайт http://cuteiphone.ru

2) Смотрим, думаем...

3) И потом пишем  в нашей группе Вконтакте комментарий. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!!!

 Обзор приложений

MeteoS Plus – новый погодный клиент на iPhone

MeteoS Plus – новый погодный клиент, разработанный Сергеем Рудченко. Приложение представляет собой обширный плакат во весь экран, на котором размещена различная полезная информация. В центре располагается самое основное – температура на данный момент, как она чувствуется (Feels Like), направление и скорость ветра, а также осадки (дождь, туман, снег, облачно и т.д.).

3volution – в бой идут клеточные организмы

Это новая увлекательная игра, которая относиться к аркадам, но имеет несколько иную концепцию. Принцип игры чем-то схож с тетрисом, а события разворачиваются вокруг клеток организма.

Айчиталка 2 – удобное чтение любимой литературы

Айчиталка 2 – приложение для чтения и покупки литературы, которое обновилось до неузнаваемости. Напомним, что Айчиталка – это одна из первых программ на iOS устройства для чтения электронных книг. Одной из главных особенностей этой программы является


В избранное