Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости hi-tech и обзоры интересных гаджетов


Обзор обновленного флагмана Xiaomi Mi Note



Здравствуйте, друзья. Сегодня расскажу про свежее обновление в ряду смартфонов Xiaomi. На обзор приехал новый, из продающихся в магазине, флагман Xiaomi Mi Note. Есть еще моделька Xiaomi Mi Note Pro, но она пока не продается. Внешне Mi Note и Mi Note Pro идентичны. Отличаются только железом под капотом. Итак, все как обычно, начнем с распаковки. Поехали.



Продолжение...



Фотобитва Xiaomi Mi Note против Xiaomi Mi4



Здравствуйте, друзья. У компании Xiaomi самый свежий из продающихся сейчас флагманов — это 5.7 дюймовый Xiaomi Mi Note. Его улучшенная версия Xiaomi Mi Note Pro пока к покупке не доступна. Интересной особенностью Xiaomi Mi Note является практически полное соответствие внутренностей с Xiaomi Mi4. Также FullHD дисплей (только другая диагональ), также чипсет Qualcomm Snapdragon 801 с графикой Adreno 330, также 3 Гб оперативной памяти и такая же 13 МП основная камера. Чисто теоритически разницы в снимках быть не должно. Тем не менее, разница есть и она существенная. Давайте посмотрим.



Продолжение...



Подробный обзор игры Mortal Combat X от GadgetIMHO.Ru



Здравствуйте, друзья. Все мы любим поиграть в различные игры на компьютере и приставках, но в данный момент развития технологий, что-либо более-менее стоящее из игр на смартфонах и планшетах только-только начинает появляться. Одной из весточек, направляющих мобильную игровую индустрию в правильном направлении, стала недавно вышедшая для iOS игра Mortal Combat X. Давайте посмотрим, что она из себя представляет подробно.



Продолжение...



Обзор отличного флагмана Meizu MX4



Здравствуйте, друзья. Сегодня добрался наконец до последнего смартфона в тройке флагманов компании Meizu на текущий момент — Meizu MX4. Обзоры на Meizu MX4 Pro и Meizu m1 note уже сделаны. Скажу сразу, никаких суперсюрпризов смартфон не показал, не разочаровал и не облажался. Все с аппаратом хорошо. Давайте более подробно расскажу. Начнем как обычно с распаковки. Поехали.



Продолжение...


В избранное