Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости hi-tech и обзоры интересных гаджетов


Сражение китайских драконов — фотобитва Lenovo Vibe Z2 Pro против Xiaomi Mi4



Здравствуйте, друзья. Сегодня бьются камерами два представителя лидирующих китайских производителей смартфонов Lenovo Vibe Z2 Pro и Xiaomi Mi4. Погода пасмурная. Очень тяжелые условия для съемки. Обычно в такую погоду идут колоссальные ошибки по балансу белого. Давайте посмотрим, что смартфоны наснимали. Поехали.



Продолжение...



Обзор середнячка Xiaomi Redmi 2



Здравствуйте, друзья. Сегодня на обзоре смартфон бюджетно-среднего ценового диапазона Xiaomi Redmi 2. Достаточно своеобразный и очень интересный телефон. Существуют две версии гаджета. Одна с 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб постоянной, другая — с 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб постоянной и поддержкой LTE. У нас на обзоре вторая версия. Она подороже и поддерживает высокоскоростную передачу данных в сети. Как обычно начнем с распаковки. Поехали.



Продолжение...



Корея против Китая — фотобитва LG Optimus G Pro против Xiaomi Redmi 2



Здравствуйте, друзья. Сегодня на арене бьются два неравных соперника. Первый — это корейский флагман 2013 года LG Optimus G Pro, а второй — это китайский бюджетник 2015 года Xiaomi Redmi 2. Разница в два года. Вот и увидим как развились за это время камеры в бюджетном сегменте. Или не развились. Давайте смотреть.



Продолжение...


В избранное