Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости hi-tech и обзоры интересных гаджетов


Обзор шестидюймового флагмана Lenovo Vibe Z2 Pro



Здравствуйте, друзья. Сегодня у нас на обзоре великолепный смартфон одной из лидирующих на российском рынке китайских компаний — Lenovo Vibe Z2 Pro. Это большой шестидюймовый флагман с высокой производительностью, великолепным экраном и отличной камерой. Рассказ о гаджете как всегда начну с распаковки. Поехали.



Продолжение + видео...



Фотобитва Huawei Honor 6 Plus против Xiaomi Mi4



Здравствуйте, друзья. Сегодня у нас на ринге два именитых китайца. Компании, являющиеся производителями соперников, в Китае занимают лидирующие позиции. Обе фирмы славятся грамотным и внимательным подходом к фотографической части смартфонов, поэтому бой обещает быть жарким. Имена соперников: Huawei Honor 6 Plus и Xiaomi Mi4.



Продолжение...



Обзор Huawei Honor 6 Plus



Здравствуйте, друзья. Компания Huawei прислала на обзор Huawei Honor 6 Plus. Сегодня про него и поговорим. Аппаратик как всегда приехал без коробки — это образец для обзоров, который Huawei рассылает зарекомендовавшим себя обзорщикам. Хонор 6 Плюс — это почти флагман, или, даже можно сказать, практически флагман, т.к. в нем установлено железо от Huawei Ascend Mate7. Давайте разбираться подробно, что из себя представляет смартфон.



Продолжение + видео...



Фотобитва Xiaomi Redmi Note 4G против Xiaomi Mi4



Здравствуйте, друзья. Сегодня показательная фотобитва флагмана и бюджетника одной фирмы. Мне лично всегда было интересно насколько сильно разнятся по качеству съемки флагман и бюджетник одной и той же компании. Наконец, выпала возможность это проверить. Итак, встречайте Xiaomi Redmi Note 4G (бюджетник) и Xiaomi Mi4 (флагман).



Продолжение...



Обзор Xiaomi Redmi Note 4G



Здравствуйте, друзья. Сегодня у нас на обзоре середняк с большим экраном от Xiaomi — Xiaomi Redmi Note 4G. По техническим характеристикам аппарат практически полностью идентичен Xiaomi Redmi 2, обзор которого я уже сделал. Давайте рассмотрим новый смартфон подробно. Как обычно, начнем с распаковки. Поехали.



Продолжение + видео...



Gadgetimho.Ru открывает интернет-магазин



20 Июля проекту Gadgetimho.Ru исполняется два года. Все это время мы кропотливо работали, создавая для любителей гаджетов обзоры, видео-ролики и новости мира высоких технологий. И вот, мы созрели, чтобы открыть свой магазин. Это было эволюционное решение. Мы владеем полной информацией о рынке и представленных на нем компаниях, наконец пришла пора помогать вам (нашим читателям и зрителям) приобретать понравившиеся вам устройства, что называется, не отходя от кассы. Мы становимся проектом «Все-в-одном». Теперь у нас можно не только получить полную исчерпывающую информацию о каком-либо гаджете, но тут же и приобрести его.



Продолжение...



Фотобитва OnePlus One против Xiaomi Mi4



Здравствуйте, друзья. Сегодня в фотобитве участвует легендарный OnePlus One. Столько хвалебных од было сложено этому смартфону, столько людей его иконизируют. Давайте же посмотрим, что смартфон из себя представляет в реальной жизни. В битве участвует версия аппарата, созданная совместно с инженерами JBL. Они наворотили в телефоне крутой звук, к камере же эти действия никакого отношения не имеют. Камера такая же как и у остальных версий OnePlus One.



Продолжение...



Обзор Asahi Irica AU300D: последнее поколение ультразвуковых зубных щеток



Что мы все о смартфонах да планшетах? Пора бы взглянуть и на другие интересные гаджеты – тем более если они позволяют серьезно улучшить здоровье. Например, как это происходит в случае ультразвуковой зубной щетки Asahi Irica AU300D. Мы не спроста выбрали именно эту модель, она разработана при непосредственном участии американца Роберта Бока. Вряд ли данное имя вам о чем-то говорит, так что знайте – этот человек изобрел ультразвуковые щетки в 1991 году, а Asahi Irica AU300D – это детище Бока и очень авторитетного японского производителя медицинского оборудования, корпорации Asahi Irica.



Продолжение...


В избранное