Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости hi-tech и обзоры интересных гаджетов


Обзор легендарного смартфона OnePlus One



Здравствуйте, друзья. Этот смартфон должен был попасть на обзор Gadgetimho почти год назад, но не срослось. Тем не менее, мои руки до OnePlus One все-таки добрались, и мне есть что вам о нем рассказать. На обзор попала версия JBL с хорошим звуком. Начнем как обычно с распаковки. Поехали.



Продолжение...



Обзор фитнес-трекера Xiaomi Mi Band



Здравствуйте, друзья. Сегодня на обзоре самый бюджетный по цене, но один из лучших по качеству фитнес-трекер Xiaomi Mi Band. Давайте разберемся, что это за игрушка, ведь такие устройства приобретают все большую популярность, и потихоньку входят в нашу жизнь. Начнем с распаковки. Поехали.



Продолжение...



Фотобитва Jiayu F2 против LG Optimus G Pro



Здравствуте друзья. Сегодня проведем фотобитву представителя известного в очень узких кругах китайского производителя смартфонов Jiayu и корейца LG Optimus G Pro. Встречайте Jiayu F2. Трудночитаемое китайское название компании в простонародье произносится как Жуйка. Так что, сегодня у нас Жуйка бьется с Лыжами. Посмотрим на что способен китайский аппарат второго эшелона. Это не Xiaomi и не Meizu, но говорят вполне себе гаджет. Поехали.



Продолжение...



Обзор китайца второго эшелона Jiayu F2



Привет. Сегодня посмотрим на китайский смартфон второго эшелона. Знакомьтесь с Jiayu F2. Самыми известными китайскими марками, которые у всех на слуху, являются: Xiaomi, Meizu, Huawei и Lenovo. Но в Китае есть еще несколько десятков марок, которые известны чуть меньше. Одной из них является фирма Jiayu (по-русски, просто Жуйка). Эта компания завоевала любовь узкого круга российских потребителей за свои достаточно качественные смартфоны по невысокой цене. Предлагаю проверить, хорошими ли в действительности являются смартфоны компании. Итак, протестируем среднюю модель Jiayu F2. Начнем с распаковки. Поехали.



Продолжение...



Фотобитва ZTE Nubia Z9 Mini против Xiaomi Mi4



Здравствуйте, друзья. Сегодня столкнем камерами представителей двух китайских школ качественных смартфонов. Первая школа — это уже небезызвестный вам Xiaomi Mi4, а вторая школа — это мини-флагман одной из крупнейших китайских компаний ZTE Nubia Z9 Mini. Давайте посмотрим на что способны камеры смартфонов в сравнении.



Продолжение...



Обзор ZTE Nubia Z9 Mini



Здравствуйте друзья. Сегодня у нас в гостях продукт премиум-подразделения компании ZTE на новейшем чипсете Qualcomm Snapdragon 615. Встречайте ZTE Nubia Z9 Mini. Очень интересный смартфон с точки зрения посмотреть на свеженький SoC от Qualcomm. Все остальные характеристики гаджета также, как и чипсет, на высоте, что указывает на флагманскую принадлежность телефона. Давайте в этом убедимся. Начнем как обычно с распаковки. Поехали.



Продолжение...


В избранное