Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

infTech - Информационные технологии Apple представила часы Apple Watch


Apple представила Apple Watch


M24.RU - Представлены iPhone 6 и Apple Watch - Сетевое издание М24 - Москва 24

 

Apple хотела сделать лучшие часы в мире и, кажется, сделала. Они чрезвычайно точные, так как синхронизируются с атомными часами. Они крайне легко настраиваются и позволяют пользователю следить за своим здоровьем, спортивными достижениями и вообще выводят общение на новый уровень.

Инженеры Apple завели в Watch ДНК iPod, в буквальном смысле. Но так как устройство получилось революционным, то и интерфейс ему нужен революционный. Над ним тоже хорошо поработала вся команда. Как сказали на сцене: «Мы буквально взяли iPhone и сузили его, чтобы поместить на вашем запястье». Один из основных элементов управления - колесико. Колесико используется для навигации. С часами вы можете пролистывать, приближать и, нажимая на колесико, возвращаться на экран Home.

Сзади часов расположили несколько мощных сенсоров, которые будут считывать показатели вашего здоровья. Получается, Watch – это и часы, и спортивный браслет, и полноценное медицинское устройство. Например, есть небольшие светодиоды для измерения уровня вашего сердцебиения. И все в стильном корпусе. На запястье часы выглядят просто великолепно. Швейцарским производителям, думается, тоже придется несладко.

 

Читать далее...


В избранное