Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Instagram готовит 7 новых функций для пользователей


Платформа обмена фотографиями и видео Instagram готовится выпустить несколько новых функций. В приложении появилась возможность добавить GIF-анимация в сообщениях. А теперь стало известно еще о нескольких функциях которые вскоре будут добавлены в приложение.

GIF-анимация в сообщениях

Как мы уже писали, теперь при отправке сообщений в Direct, пользователи могут использовать «гифки«. Существуют стандартный наборGIF-анимации, который появляется при нажатии на значок GIF, в строке сообщения. Также, можно использовать поиск поGIF-анимаци, чтобы выбрать другие варианты изображений.

Платформа обмена фотографиями и видео Instagram готовится выпустить несколько новых функций. В приложении появилась возможность добавить GIF-анимация в сообщениях. А теперь стало известно еще о нескольких функциях которые вскоре будут добавлены в приложение. GIF-анимация в сообщениях Как мы уже писали, теперь при отправке сообщений в Direct, пользователи могут использовать "гифки". Существуют стандартный наборGIF-анимации, который появляется при нажатии на значок GIF, в строке сообщения. Также, можно использовать поиск поGIF-анимаци, чтобы выбрать другие варианты изображений. Instagram Репосты Как сообщаетThe Verge, в Instagram серьезно принялись за новую функцию репоста. На сегодняшний день, пользователям приходиться использовать сторонние приложения, чтобы осуществить репост. Сейчас функция репоста…
Instagram готовит 7 новых функций для пользователей
2018-09-21
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное